Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.10.2014

Подан еще один иск к "Шадринскому заводу металлоконструкций".

28.10.2014 - 10:11
ООО "РосЭнергоХолдинг" подало в Арбитражный суд Курганской области заявление, требуя признать банкротом ООО "Шадринский завод металлоконструкций" (ШЗМК), а также включить в реестр требований кредиторов задолженность в размере 3,6 млн рублей.

В качестве обеспечительных мер "РосЭнергоХолдинг" попросил наложить арест на денежные средства и имущество (15 объектов недвижимого и 13 объектов движимого имущества) Шадринского завода, а также запретить предприятию совершать сделки, направленные на отчуждение имущества, которое принадлежит ему на праве собственности.

Напомним, что летом этого года Райффайзенбанк через арбитражный суд Москвы добился удовлетворения своих требований о взыскании солидарно с ШЗМК и ООО "Мастер-Литер А" денежных средств в размере более 1,5 млрд рублей. Чтобы погасить задолженность Шадринского завода металлоконструкций перед Райффайзенбанком, суд решил обратить взыскание на принадлежащее предприятию имущество: составные части завода горячего цинкования, козловые и мостовые краны, линии сверления, маркировки и пиления, гидравлический пресс, погрузчик и другие объекты. Сейчас завод обжалует это решение, заседание назначено на 30 октября. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>