Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.11.2008

Региональные клиенты ТФД "Брок-Инвест-Сервис" смогут заказывать доставку металла до двух тонн.

01.11.2008 - 13:43
Чтобы снизить затраты своих клиентов, компания "Брок-Инвест-Сервис" в конце октября ввела в региональных центрах доставку металла весом до двух тонн. Подобная услуга ранее предоставлялась только московским клиентам. Она оптимально подходит для дозакупки недостающего металла. Небольшие заказы перевозятся по минимальной цене на автомобилях с двенадцатиметровым кузовом.

Теперь стоимость доставки до областного города распространяется и на доставку металлопроката в радиусе 10 километров от границы населенных пунктов: Кострома, Рязань, Калуга, Обнинск, Людиново, Киров (Калужская область), Тула, Владимир, Ковров, Наро-Фоминск, Дмитров, Клин, Коломна, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Иваново и Чехов.

"Наша компания предоставляет одинаковый сервис для любого клиента. Если москвичи могут заказывать доставку металла весом до двух тонн, то и региональные клиенты должны получить такую возможность. Они не должны задумываться, как далеко находится склад поставщика. Сегодня клиент видит ассортимент и знает, что может получить металл в любом количестве, хоть и полтонны, уже завтра", — отмечает Леонид Комаровский, директор по маркетингу компании "Брок-Инвест-Сервис".

Сегодня сделано более 70 мелкотоннажных доставок в регионы. Специалисты компании прогнозируют значительный рост спроса на данную услугу. Поэтому "Брок-Инвест-Сервис" намерен осуществлять региональные поставки грузовыми машинами не только с двенадцатиметровым, а через некоторое время и с шестиметровым кузовом. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>