Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.02.2010

ТМК продлила сотрудничество с китайской корпорацией China Petroleum Technology & Development Corporation.

09.02.2010 - 11:26
Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, и китайская нефтяная корпорация по технике и разработке China Petroleum Technology & Development Corporation (CPTDC) договорились пролонгировать соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Соглашение о долгосрочном сотрудничестве между ТМК и CPTDC было заключено в марте 2006 года, и в настоящий момент стороны договорились продлить соглашение до марта 2012 года. Документ предусматривает взаимодействие двух компаний, направленное на обеспечение потребностей CPTDC в трубной продукции ТМК, в том числе трубах большого диаметра для трубопроводных проектов, реализуемых в странах СНГ.

Соглашение также предусматривает координацию совместных действий ТМК и CPTDC в сфере разработки и внедрения новых видов трубной продукции, выполнения заказов на производство и поставку труб в адрес китайской компании.

CPTDC является дочерней компанией китайской государственной нефтяной корпорации China National Petroleum Corporation (CNPC), поставляющей материалы и оборудование для разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений CNPC. Также CPTDC – один их крупнейших международных операторов по поставкам трубной продукции для нужд CNPC в странах СНГ.

"Пролонгация данного соглашения служит дальнейшему развитию взаимовыгодного партнерства между ТМК и китайскими потребителями трубной продукции, что является существенным вкладом в расширение нашего присутствия на глобальном рынке", - сказал Генеральный директор ТМК Александр Ширяев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>