Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Трубная промышленность

21.06.2024 10:37

ТМК рассказала о мерах по защите окружающей среды при развитии производства

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) последовательно снижает...  

21.06.2024 15:19

Северскому трубному заводу — 285 лет!

Северскому трубному заводу исполняется 285 лет! К...  

19.06.2024 14:08

Уникальный профиль Уралтрубпрома отправляется на Дальний Восток

Уралтрубпром произвел партию профильных труб 400х200х2...  

14.06.2024 09:08

Индийский экспорт стали упал до минимума за полгода

Согласно предварительным данным, которые приводит индийский р...  

13.06.2024 11:20

СинТЗ наградил представителей 30 трудовых династий

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металл...  

13.06.2024 13:07

Состоялся VIP турнир по русскому бильярду на призы АРСС

В четверг, 6 июня, по окончанию работы комплекса выста...  

11.06.2024 08:32

ТМК в мае увеличила отгрузки стальных труб на 4%

В мае 2024 года заводами ТМК было отгружено 369 тыс. тон...  

10.06.2024 14:49

В начале лета на рынке немного похолодало

Аналитическая служба ИИС «Металлоснабжен...  

10.06.2024 16:10

На ЧТПЗ прошла выездная экспертиза премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2024» (видео)

Челябинский трубопрокатный завод посетила делегация Национальн...  

06.06.2024 17:32

В Москве завершились выставки по литейным технологиям и металлоконструкциям

Сегодня в Москве завершилась работа комплекса выставок "Металлокон...  

04.06.2024 06:04

Tenaris запустила в Саудовской Аравии новую трубную линию

Транснациональная корпорация Tenaris сообщила о вводе...  

04.06.2024 13:33

Стартовал комплекс выставок по литейным технологиям и металлоконструкциям

В московском Экспоцентре на Красной Пресне сегодня открыл свою раб...  

04.06.2024 23:29

В Нижнем Новгороде развивается производство труб (видеоинтервью)

Нижегородский трубный завод - производитель стальных э...  

03.06.2024 11:25

Завершается монтаж комплекса специализированных выставок (видео)

Завтра в Москве стартует комплекс промышленных выставок "Метал...  

31.05.2024 09:04

ТМК планирует снизить capex в 2024 году на 34%, до 27 млрд руб.

Трубная металлургическая компания в 2024 году может сократить ка...  

30.05.2024 06:51

СинТЗ признан лучшим работодателем Свердловской области

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металл...