Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости ПНТЗ

22.10.2024 09:24

Виртуальная реальность на ПНТЗ (видео)

На Первоуральском новотрубном заводе внедрили VR-тренажер для обучени...  

15.10.2024 15:35

ПНТЗ развивает туризм (видео)

Первоуральский новотрубный завод примет участие в проекте &laq...  

14.10.2024 15:04

ПНТЗ внедрил VR-технологии для обучения сотрудников

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Ме...  

09.10.2024 08:21

ПНТЗ завоевал награды юбилейного корпоративного форума «Горизонты»

Сотрудники Первоуральского новотрубного завода (ПНТ...  

09.10.2024 14:29

ТМК победила в двух номинациях премии «Корпоративный музей»

Музеи Первоуральского новотрубного (ПНТЗ) и Северского трубного (С...  

07.10.2024 12:12

Детали высокого качества изготавливают теперь на ПНТЗ (видео)

На Первоуральском новотрубном заводе запустили новое оборудование &nd...  

30.09.2024 13:38

ПНТЗ презентовал лучшие HR-практики на профильном национальном форуме

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Ме...  

17.09.2024 08:33

Уральский характер и стальная выдержка: ПНТЗ отметил 90-летний юбилей

То, что делать стальные трубы — настоящее искус...  

16.09.2024 11:45

Видеовыпуск корпоративных новостей ТМК

О чем этот выпуск: - На заводах ТМК активно готовятся...  

30.08.2024 15:04

Выпуск корпоративных видеоновостей ТМК

О чем этот выпуск: - На площадке ТМК в Челябинске предст...  

27.08.2024 10:50

ПНТЗ расширил возможности по изготовлению собственного инструмента для производства труб

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Ме...  

07.08.2024 10:51

На ПНТЗ запустили новую производственную линию (видео)

На Первоуральском новотрубном заводе в трубопрокатном цехе № 8 открыл...  

06.08.2024 12:00

Замена мостовых кранов на ПНТЗ (видео)

На Первоуральском новотрубном заводе в службе отгрузки готовой продук...  

01.08.2024 17:00

ПНТЗ поддержал проект строительства ледовой арены в Первоуральске

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Ме...  

30.07.2024 08:05

Роль металлургических предприятиях в жизни региона (видео)

Руководители трех заводов Трубной Металлургической Компании ста...  

29.07.2024 10:16

ТМК подтвердила соответствие корпоративной углеродной отчетности национальным критериям

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) провела добровольную вер...