Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Северсталь

24.01.2025 09:07

Руководитель центра Северсталь Диджитал рассказал об использовании ИИ в промышленности

Руководитель Центра искусственного интеллекта и машинного обучения...  

16.01.2025 12:51

Норникель возглавляет Медиарейтинг металлургических и горнодобывающих компаний за 2024 г.

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс сов...  

13.01.2025 14:13

Состоялась ежегодная встреча руководителей Severstal Leadership Lab

Как будет развиваться компания, на чем нужно сделать фокус в ра...  

09.01.2025 13:11

В Москве прошли «Бардинские чтения» (видео)

По инициативе выдающегося советского металлурга Ивана Павловича Барди...  

28.12.2024 11:04

Александр Шевелёв, генеральный директор Северстали, поздравляет с Новым годом (видео)

Александр Шевелёв, генеральный директор Северстали, поздр...  

24.12.2024 06:09

Волгоградскому заводу «Северсталь канатов» исполнилось 70 лет (видео)

Больше 50 тысяч тонн продукции в год, более десяти новых...  

23.12.2024 09:07

Северсталь оснастила коксовую батарею № 7 дополнительным экологическим оборудованием

Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК, ключевой а...  

20.12.2024 14:10

Северсталь может скорректировать инвестпрограмму

"Северсталь" может пересмотреть сроки и масштабы ряда прое...  

20.12.2024 16:25

Металлурги продолжат в следующем году развитие своих дистрибъюторских компаний

После начала СВО и введения антироссийских санкций...  

17.12.2024 06:09

Три года с момента создания отмечают работники расчётной группы «Северсталь Проекта» (видео)

Увидеть будущее в числовой модели – это не суперспособно...  

03.12.2024 14:09

Северсталь поддержала открытие интерактивной аудитории в СПбГУ

Северсталь приняла участие в мероприятиях по празднов...  

02.12.2024 11:00

В Москве прошел IV Международный Металлургический Саммит «Цифровизация»

В Москве состоялся IV Международный Металлургический Саммит &laq...  

02.12.2024 15:00

Северсталь проведет демодень генеративного искусственного интеллекта

3 декабря в 11:00 Северсталь приглашает на дем...  

29.11.2024 06:41

Северсталь Дистрибуция: 30 лет работы для малого и среднего бизнеса

В 2024 г. Северсталь Дистрибуция,одна из крупнейших дистрибуционных компаний России, отмечает юбилей. Три десятилетия успешной работы на рынке металлоторговли подтверждают ее статус надежного партнера малого и среднего бизнеса. За эти годы компания прошла путь от поставщика металлопроката до комплексного поставщика продукции и уникальных сервисов производителям металлоизделий в различных отраслях. Об этапах большого пути читайте в...  

27.11.2024 12:00

К чему сводится новая стратегия развития Северстали?

В 2024 г. Северсталь скорректировала стратегию развития до 2028...  

Всего новостей  166578

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
11
12
18
19
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>