Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Уральская сталь

23.07.2024 07:15

Уральская Сталь и Новотроицкий строительный техникум подписали соглашение о партнерстве

Уральская Сталь и Новотроицкий строительный техникум подп...  

19.07.2024 09:37

У второкурсников новотроицкого филиала Университета МИСИС — летняя учебная практика (видео)

Часть занятий прошла на Уральской Стали. Во время экскурсии ре...  

18.07.2024 06:15

Электроэнергоремонтный цех Уральской стали отмечает свой юбилей (видео)

30-летие отмечает электроэнергоремонтный цех комбината Уральская сталь. Он появился после объединения четырех подразделений и сегодня включает восемь основных участков. Его работники занимаются обслуживанием всего электрического и энергетического оборудования комбината....  

04.07.2024 16:53

Уральская Сталь приглашает на экскурсии (видео)

Производство, которое стоит увидеть. Уральская Сталь продолжает при...  

03.07.2024 10:39

Зарплаты на Уральской Стали вырастут

По решению генерального директора управляющей компании Дениса С...  

18.06.2024 15:02

Видеосюжет об одном из лучших рационализаторов комбината Уральская сталь

Завершилась уже 59-я по счету научно-техническая ко...  

11.06.2024 15:08

На Уральской стали отлили заказ рекордного веса

В мае работники ФЛЦ комбината Уральская сталь отлили з...  

10.06.2024 14:14

В электросталеплавильном цехе Уральской стали за сутки получили 6,5 тыс. т металла (видео)

Электросталеплавильщики комбината Уральская сталь поставили новый...  

31.05.2024 15:01

Сталеплавильщики Уральской Стали продолжают ставить производственные рекорды

Пять месяцев назад достижением уникального суточного пока...  

30.05.2024 11:06

Уральская Сталь организовала Биржу промышленной кооперации машиностроительных предприятий

Уральская Сталь организовала Биржу промышленной кооперации машино...  

24.05.2024 15:38

17.05.2024 13:08

Хорошие перспективы у биметаллических труб

ЦНИИчермет принял участие в конференции по вопросам...  

15.05.2024 13:30

ЗТЗ расширяет сферы применения биметаллических труб

На базе Загорского трубного завода (ЗТЗ, входит в состав группы...  

27.04.2024 17:14

Уральская Сталь подтвердила соответствие действующей системы менеджмента качества

Уральская Сталь подтвердила соответствие действующей...  

26.04.2024 14:11

Планы и достижения: Уральская Сталь подвела итоги работы в первом квартале (видео)

На комбинате состоялся очередной День информирования. Итоги р...  

10.04.2024 11:34

Уральская Сталь продолжает оказывать помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье

На Уральской Стали (с Загорским трубным заводом входит в...