Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости РежНикель

24.08.2017 07:08

На Режникеле появятся новые производства

На площадке ликвидированного завода Режникель откроют машиностроительное и металлургич...  

04.04.2016 10:00

Ситуация на Серовском руднике постепенно выправляется

Непростое положение дел, сложившееся на Серовском руднике (Свердловская область), который ра...  

26.09.2013 12:32

Цветная металлургия РФ до 2016 г будет развиваться за счет внутреннего рынка.

Основным фактором развития цветной металлургии в России до 2016 года станет внутреннее потребление, говорится в уточненном макроэкономичес...  

25.09.2013 10:59

Цветная металлургия РФ до 2016 г будет развиваться за счет внутреннего рынка.

Основным фактором развития цветной металлургии в России до 2016 года станет внутреннее потребление, говорится в уточненном макроэкономичес...  

06.05.2013 11:34

Информационное агентство AK&M подготовило рейтинг крупнейших компаний-покупателей на российском рынке M&A в 2012 году.

Его результаты наглядно иллюстрируют тенденции, характерные для рынка в целом: высокую зависимость от крупнейших компаний и растущее госу...  

03.12.2012 13:39

"Режникель" оштрафовали за равнодушие к здоровью свердловчан.

"Режникель" должен заплатить штраф Арбитражный суд Свердловской области подтвердил законность претензий Роспотребнадзора к "Режникелю"...  

03.12.2012 13:47

"Уфалейникель" и "Режникель" застраховались на 700 млн руб.

Стоящие на грани банкротства заводы боятся только пожаров и ураганов. Два никелевых завода — свердловский "Режникель" и челябинский "Уфа...  

26.11.2012 12:15

В 2013 году расходы на модернизацию производства на предприятиях Уральской металлургической группы будут увеличены в 5 раз.

В 2013 году на модернизацию производства предприятий Уральской металлургической группы (ОАО "Уфалейникель", ЗАО ПО "Режникель" и Серовский ру...  

13.09.2012 13:40

Евгений Куйвашев припугнул владельцев проблемных заводов. "Деловой квартал". 12 сентября 2012

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев устал решать проблемы промпредприятий региона в ручном режиме. Теперь выводить заводы из кризис...  

05.07.2012 11:56

Цена спасения "Режникеля" и "Уфалейникеля" – 300 миллионов рублей.

Если власти Челябинской и Свердловской областей не найдут эту сумму в течение недели, предприятия прикажут долго жить.Как сообщалось ра...  

07.06.2012 13:14

ОАО "Уфалейникель" приняло программу по снижению себестоимости производства никеля.

ОАО "Уфалейникель" приняло программу по снижению себестоимости производства никеля, в рамках которой будут последовательно реализованы т...  

21.05.2012 15:51

У ОАО "Уфалейникель" новый руководитель.

Новым управляющим директором ОАО "Уфалейникель" (Верхний Уфалей, Челябинская область) назначен бывший исполнительный директор ОАО "Тулаче...  

27.04.2012 12:22

"Уфалейникель" в I кв получил чистую прибыль в 308 млн руб против убытка год назад.

ОАО "Уфалейникель" (Челябинская область) в первом квартале 2012 года получило чистую прибыль по РБСУ в размере 308 миллионов рублей против убыт...  

09.04.2012 15:06

Акционеры ОАО "Уфалейникель" досрочно прекратили полномочия генерального директора предприятия.

На состоявшемся в Верхнем Уфалее (Челябинская область) общем внеочередном собрании акционеров ОАО «Уфалейникель» большинством голосов пр...  

28.03.2012 10:55

С 21 марта ЗАО "ПО Режникель" (Свердловская обл.) вновь работает.

Отменен приказ о массовом сокращении персонала, аннулированы списки сокращаемых работников в службе занятости г. Режа. Запущены и полност...  

26.03.2012 13:11

Совет директоров "Уфалейникеля" 28 марта может рассмотреть вопрос об отставке гендиректора.

Совет директоров ОАО "Уфалейникель" (Челябинская область) на заседании 28 марта 2012 года планирует рассмотреть вопрос о досрочном прекращен...  

23.03.2012 11:33

На Режевском механическом заводе отроют литейное производство.

На площадке Режевского механического завода планируется масштабная модернизация оборудования. На предприятии будет установлена линия ли...  

20.03.2012 13:09

Александр Петров: Металлургия останется преобладающей отраслью региона. "УралБизнесКонсалтинг ИАА ". 20 марта 2012

На вопросы УрБК ответил министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров— Насколько уральские металлурги по...  

19.03.2012 15:48

На "Режникеле" после длительного простоя запускают шахтные печи — первая продукция может быть получена уже завтра.

На "Режникеле" после длительного простоя запускаются шахтные печи, — об этом АПИ рассказал первый заместитель исполнительного директора П...  

12.03.2012 12:38

Режникель вновь запускает мощности.

ЗАО ПО "Режникель", рабочие которого с октября прошлого года отправлены в принудительные отпуска, выйдет из простоя на следующей неделе. В к...  

Всего новостей  157865

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>