Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.02.2010

ЗАО "Северсталь ТПЗ–Шексна" завершило горячие испытания агрегата продольной резки (АПР 2000х3,0-16,0)" - Виталий Шестаков, генеральный директор предприятия.

17.02.2010 - 09:58
В соответствии с программой проведения пуско-наладочных работ были проведены мероприятия по комплексному опробованию технологического оборудования под нагрузкой, проведена наладка системы автоматизации и управления агрегатом продольной резки и проведено обучение технологической персонала ЗАО "Северсталь ТПЗ-Шексна".

В период проведения испытания оборудования под нагрузкой переработаны 770 тонн металлопроката. Произведена порезка семи профилеразмеров рулонов штрипса из марок стали с пределами прочности 410-495 МПа. Полученная продукция соответствует требованиям нормативной документации.

Переход с типоразмера на типоразмер с учётом подготовленного набора оснастки осуществлялся за 10 минут.

Технические специалисты фирмы-поставщика оборудования (итальянской Fimi) подтвердили, что испытания оборудования под нагрузкой завершены в полном объеме, все узлы агрегата настроены и работают в требуемом режиме с проектной функциональностью.

Технологический персонал ЗАО "Северсталь ТПЗ–Шексна" самостоятельно осуществил операции по расчету и набору технологической оснастки агрегата, операции по задаче полосы в агрегат, операции по порезке и выдаче рулонов готового штрипса.

Оборудование готово к опытно-промышленной эксплуатации и проведению гарантийных испытаний. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>