Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.03.2010

Завод МСГ (Севастополь, АР Крым), получил сертификат ISO 9001, подтверждающий систему менеджмента качества в области механической обработки толстолистового проката и нанесения лакокрасочных покрытий.

30.03.2010 - 10:26
Сертификат выдан компанией TUV NORD CERT GmbH по результатам прохождения оценки менеджмента качества, проведенной в соответствии с принятой международной процедурой.

Завод МСГ является частью холдинга, в состав которого входит и швейцарская компания MADESTA AG с функцией реализации продукции завода на рынках Европы.

МСГ — новый металлосервисный центр, открытый в сентябре 2009 года, с возможностью обработки 200 тыс. тонн деталей из толстолистовой стали и крупного профиля в год.

Предприятие специализируется на изготовлении деталей башен из толстолистового проката наземных и оффшорных ветрогенераторов. Среди других отраслей, которые обслуживает завод, — строительство резервуаров и емкостей для нефтехранения и пищевой промышленности, судоремонт, строительная техника, промышленное строительство.

В настоящий момент предприятие выполняет заказы для компании Siemens (Дания) на изготовление деталей сегментов башен и производство дверных рам для башен ветрогенераторов, а также компании Steel Team (Дания) на изготовление кругов для внутреннего насыщения башен. Активно ведутся переговоры по поставкам деталей емкостей с компаниями Verwater (Нидерланды), Ivens (Бельгия), СTA (Германия). В завершающей стадии — подписание контрактов с компаниями HAMM (Германия) и Volvo (Швеция) на поставку деталей для тяжелой строительной техники.

Комплекс услуг, который предоставляет МСГ: очистка и покраска металлопроката и профиля, газовая и плазменная резка, снятие фаски, гибка толстого листа, сварка.

Сегодня более 95% продукции МСГ идет на экспорт.

Компания MADESTA AG специализируется на поставках компонентов для производства стальных конусных башен ветрогенераторов и резервуарного оборудования с 1998 года. Стратегическая сфера интересов холдинга, в состав которого входят МСГ и MADESTA AG — ветроэнергетика. В планах развития холдинга — строительстве первого в Украине предприятия по производству стальных конусных башен ВЭУ мегаваттного класса проектной мощностью не менее 250 башен в год, ориентированного на рынки Украины и Европы. -- Українські Новини

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>