Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.07.2010

Северсталь наградила партнеров.

20.07.2010 - 13:04
В рамках праздничных мероприятий, посвященных 55-летию ОАО "Северсталь", состоялась торжественная церемония награждения "Партнерство-2010".

В Камерном театре (г.Череповец) в этот день собрались представители науки и учебных заведений; банков и страховых компаний; поставщики услуг, сырья и оборудования; потребители металла в автомобильной, машиностроительной отраслях и топливно-энергетическом комплексе; потребители металла для производства строительных конструкций; потребители металлопропродукции в регионах, странах Балтии и СНГ.

Всего в числе номинантов было представлено более 50 компаний. Призы и дипломы среди поставщиков услуг, сырья и оборудования были вручены таким компаниям, входящим в РСПМ, как ТД "Уралтрубосталь" и ТД "Мечел".

Были отмечены и потребители металлопродукции-члены РСПМ: ЗАО ТД "ТМК", ОАО "МЕТАЛЛСЕРВИС", СТАЛЬИНВЕСТ.

С поздравительными словами в адрес партнеров компании выступил генеральный директор ОАО "Северсталь" Алексей Мордашов. "Мы работаем благодаря нашим партнерам, - отметил Алексей Александрович. – Мы рады, что все вы на протяжении стольких лет с нами рядом. От вас зависят наши успехи и заслуги. Объединив свои усилия, стремления, опыт и знания мы способны достичь тех высот, к которым движемся". -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>