Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.06.2011

6-9 июня 2011 г. компания "УГМК-ОЦМ" приняла участие в выставке "Электро-2011", г.Москва.

20.06.2011 - 09:28
С 6 по 9 июня компания "УГМК-ОЦМ" приняла участие в крупнейшей в России и странах СНГ выставке в сфере электротехники "Электро 2011". Стенд компании посетило более 200 специалистов производственных и монтажных организаций. Были проведены деловые переговоры с партнёрами "УГМК-ОЦМ", а также установлены контакты с новыми потенциальными клиентами.

6 июня 2011 года в рамках выставки состоялся семинар "Медные электротехнические шины и другие изделия из меди для электрооборудования", в ходе которого был затронут вопрос о расстановке сил на рынке медной электротехнической шины России.

По мнению экспертов, прозвучавшему в ходе семинара, ООО "УГМК-ОЦМ" увеличило свое присутствие на рынке с 29% в 2010 году до 42% за 4 месяца 2011 года. Этому способствовал ряд коммерческих факторов, таких как сокращение сроков поставки до 20-30 дней от заказа; четкое выполнение условий договоров; приоритетность для УГМК-ОЦМ именно российского рынка; стабильная ценовая политика; наличие собственной сырьевой базы, что снимает зависимость от LME.

Что касается технических факторов успеха ООО "УГМК-ОЦМ", необходимо отметить реализованную программу модернизации производства, которая включает в себя приведение в соответствие европейским стандартам технологического оборудования и требований к качеству продукции и её упаковке. Комплексный подход к организации производства обеспечивает медную шину производства ЗАО "Кольчугцветмет" неоспоримыми достоинствами, среди которых высокая электропроводность; большая химическая чистота материала по сравнению с европейскими образцами; высочайшее качество структуры металла; строгое выполнение требований стандартов по механическим свойствам; чистота поверхности, обеспеченная светлым отжигом мягкой медной шины и новейшими технологическими смазками; современная упаковка, не уступающая европейской, обеспечивающая сохранность медных шин при транспортировке и удобство ее хранения и использования; геометрические размеры значительно лучше требований стандартов, соответствуют европейским образцам.

Таким образом, перечисленные достоинства медной шины производства ЗАО "Кольчугцветмет", существующая система менеджмента качества, постоянная работа специалистов по улучшению качественных и потребительских свойств продукции, а также эффективные управленческие решения руководства позволяют ООО "УГМК-ОЦМ" занимать лидирующую позицию на рынке и наращивать объемы производства. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158220

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>