Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.05.2012

Яков Силин: "ПНТЗ – одно из самых современных предприятий в России".

17.05.2012 - 10:40
Главный федеральный инспектор по Свердловской области Яков Силин, возглавляющий Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства на Среднем Урале, провел очередное заседание совета на базе Первоуральского новотрубного завода (входит в компанию ЧТПЗ).

Члены Координационного совета посетили электросталеплавильный комплекс "Железный Озон 32", Финишный центр по производству труб для нефтяников и образовательный центр компании ЧТПЗ в Первоуральске. Представители малого и среднего бизнеса высоко оценили корпоративную культуру компании, возможности по подготовке кадров для металлургической отрасли, конкурентные преимущества по производству труб нефтяного сортамента.

- Сегодня мы посетили одно из самых современных предприятий в России, - сказал Яков Силин. - Ввод в эксплуатацию масштабных инновационных проектов, каким, в частности, является электросталеплавильный комплекс "Железный Озон 32", говорит о развитии и совершенствовании металлургического производства, выпуске новой, качественной, конкурентной продукции, о системном видении собственников предприятия перспектив развития отрасли, в том числе на территории Свердловской области. Открытие производств – это новые, современные рабочие места, стабильная, гарантированная -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>