Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.05.2012

"Северсталь-метиз" подвел итоги автопробега по маршруту "Москва — озеро Байкал – Москва", организованного совместно с ООО "НПП СК МОСТ".

22.05.2012 - 12:30
Группа предприятий "Северсталь-метиз", входящая в дивизион "Северсталь Российская Сталь", подвела итоги автопробега по маршруту "Москва — озеро Байкал – Москва", организованного совместно с ООО "НПП СК МОСТ". Участники пробега преодолели 12 000 километров, прочитали 116 докладов в 14 российских городах, собрали уникальную базу из нескольких сотен контактов представителей проектных и строительных организаций.

Автопробег стал для группы предприятий "Северсталь-метиз" новым, нестандартным, а потому привлекательным форматом продвижения продукции. Выбранный сегмент — мостостроение и дорожно-транспортное инфраструктурное строительство – безусловно, интересен компании, поскольку значительная часть ее портфеля заказов – это продукты для строительной отрасли. Мосты – стратегические объекты, а потому мостостроители с особой тщательностью подходят к выбору поставщиков продукции и услуг. Своим участием в самых разных строительных проектах "Северсталь-метиз" уже не раз проявлял себя как надежный производитель, предлагающий не только продукцию, но и решения на ее основе. Но в части мостостроения о возможностях компании в инжиниринге и сервисе до недавнего времени знали, в основном, за пределами России (благодаря разработкам итальянской Redaelli).

"Участвуя в автопробеге, мы получили хорошую возможность расширить границы информирования и целенаправленно рассказать о наших продуктах и услугах представителям проектных и строительных организаций в дальних регионах. На конференции в городах по маршруту пробега собирались профессионалы мостостроения, от установления и развития партнерских отношений с которыми наша компания в перспективе ожидает увеличения объема заказов и расширения портфолио объектов", — комментирует Олег Ветер, генеральный директор ОАО "Северсталь-метиз".

Часть контактов уже в разработке, часть получила развитие. В частности, началось сотрудничество по гибким упорам – новому перспективному продукту "Северсталь-метиза", большой интерес к которому проявили практически все мостостроительные организации. Опытная партия этого вида крепежа уже на испытаниях в ЗАО "Курганстальмост". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>