Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2012

100-тысячная тонна металла выпущена в сервисном металлоцентре "Северстали".

01.10.2012 - 12:38
На заводе "Северсталь-Гонварри-Калуга", входящем в дивизион "Северсталь Российская Сталь", порезана 100-тысячная тонна металла с момента основания предприятия.

Завод введен в строй в 2009 году и за время его работы через линию порезки прошел металл крупнейших комбинатов, в числе которых "Северсталь". Установленное на предприятии оборудование позволяет получать металлопрокат в толщинах от 0,45 до 6 мм.

Юбилейная тонна уже отгружена потребителям, самым крупным из которых является "Гестамп-Северсталь-Калуга" (предприятие дивизиона "Северсталь Российская Сталь"). С этого штамповочного производства продукция идет дальше по цепочке на предприятия других отраслей, главным образом, автомобилестроительной.

"Наша основная задача - предоставление клиенту максимального уровня сервиса и своевременное обеспечение его производственных потребностей продукцией высочайшего качества, - комментирует Дмитрий Заводовский, генеральный директор "Северсталь-Гонварри-Калуга". - На следующий год запланировано строительство второй очереди предприятия и выход на объемы переработки более 160 тысяч тонн в год". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>