Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.10.2013

ТАГМЕТ подтвердил сертификацию СМК по СТО Газпром 9001:2006.

17.10.2013 - 14:12
Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел первый инспекционный контроль соответствия Системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001:2006, часть I.

В соответствии с планом аудита представители Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" проверили отдел стандартизации и лицензирования, бюро анализа качества процессов и продукции, технический отдел, центральную лабораторию метрологии, центральную испытательную лабораторию, инженерно-технический центр, бюро анализа контрактов и связей с потребителями. Аудиторы также проверили выполнение требований стандарта в отделе кадров и подготовки персонала, отделах технического контроля, главного механика, главного энергетика, материального обеспечения, в производственном отделе, трубопрокатном цехе, на складе готовой продукции и в других заводских подразделениях.

Аудиторам были предоставлены все объективные свидетельства внедрения СМК и ее практического применения. Ведущим аудитором "Русского Регистра" отмечен высокий уровень системы электронного документооборота, а также применения методологии "Лин Шесть Сигма", направленной на улучшение качества продукции и вовлечение персонала в систему улучшений по методике "Бережливое производство".

Аудиторы заключили, что заводская Система менеджмента качества и входящие в нее элементы в полной мере отвечают требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2006, часть I и подтвердили соответствие ТАГМЕТа требованиям, предъявляемым к предприятиям, поставляющим продукцию для Газпрома. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157918

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>