Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.07.2014

На Первом российско-китайском ЭКСПО в Харбине состоялось открытие российского павильона.

02.07.2014 - 09:44
В торжественной церемонии открытия российского павильона на проходящем в Харбине Первом российско-китайском ЭКСПО приняли участие вице-премьеры России и Китая Дмитрий Рогозин и Ван Ян. Они осмотрели экспозицию, представленную регионами России и провинции Хэйлунцзян, а также компаниями, успешно работающими на международных рынках, реализующими совместные с иностранными партнерами проекты, желающими найти новых инвесторов, использующими современные инновационные технологии.

В выставке приняли участие тридцать российских регионов. Экспозиция Еврейской автономной области информирует о природно-минеральной базе региона, индустриальном и агропромышленном комплексах, содержит предложения для инвесторов, представляет меры государственной поддержки, а также инициативы бизнеса по развитию технопарка в Облученском районе и созданию металлургического кластера в Приамурье. В целом имиджевая экспозиция России характеризует возможности регионов, готовых выходить на международный уровень сотрудничества с довольно интересными проектами.

В рамках Первого российско-китайского ЭКСПО, открывшегося накануне грандиозным гала-концертом, проходят различные сессии, например, российско-китайского сотрудничества в сфере спутниковых навигационных систем, по российско-китайскому сотрудничеству на Дальнем Востоке, круглые столы, состоятся первый российско-китайский агрофорум, презентация российско-китайского сотрудничества в сфере туризма, особых экономических зон, пройдет российско-китайский финансовый форум. Также запланированы встреча ректоров ведущих вузов России и Китая и другие мероприятия. Работа Первого российско-китайского ЭКСПО завершится 4 июля. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>