Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.07.2014

Глава Зауралья Алексей Кокорин и Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин посетили ОАО "Корвет".

29.07.2014 - 10:29
Вопросы возможного сотрудничества ОАО "Корвет" с нефте- и газоперерабатывающими предприятиями Ямало-Ненецкого автономного округа обсудили 28 июля на курганском предприятии глава Зауралья Алексей Кокорин и Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Руководство ОАО "Корвет" во главе с генеральным директором Анатолием Черновым продемонстрировали гостям металлообрабатывающее, сборочное, окрасочное производства, а также участок упаковки и отправки готовой продукции. Затем стороны обсудили направления предстоящей совместной работы. В частности, речь шла об импортозамещении, поставке курганской продукции на север, об участии зауральских промышленных предприятий, способных работать на топливно-энергетический комплекс, в выставке на Ямале и др.

- Не один "Корвет" работает на предприятия севера, это еще и "Химмаш", и "Икар". Кластер, который создан в прошлом году, уже включает в себя 20 предприятий как производственного назначения, так и научно-технического, - рассказал заместитель Губернатора — Директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Алексей Татаренко. - Мы хотим создать в Кургане основную площадку для производства запорной арматуры для всех российских регионов, в первую очередь — для севера. Обсудили вопросы визита директоров предприятий Курганской области, заинтересованных в работе с ЯНАО.

Алексей Татаренко уверен, что данный вид общения будет полезен для дальнейшего развития промышленности Зауралья. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>