Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 29.07.2014

29.07.2014 16:10

Авдеевский завод Метинвеста остановлен из-за повреждений после боев (Украина).

Крупнейшая металлургическая группа Украины Метинвест сообщила во вторник, что ее коксохимический завод в Авдеевке, на который приходится...  

29.07.2014 15:15

На ЕВРАЗ НТМК внедряется новая система производственной безопасности "LOTO".

На ЕВРАЗ НТМК началось внедрение новой системы производственной безопасности, которая позволит минимизировать риск травматизма на прои...  

29.07.2014 15:14

ПНТЗ стал победителем ХI Отраслевого конкурса "Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности".

Департамент металлургии, станкостроения и тяжелого машиностроения Минпромторга РФ, Ассоциации промышленников горно-металлургического к...  

29.07.2014 14:54

Китайские цены на висмут вышли на трехлетний максимум.

На фоне стремительного роста спроса на висмут китайские цены на висмут вышли на трёхлетние максимумы, сообщает Metal Bulletin. По данным источник...  

29.07.2014 14:50

Передельный хром удерживает ценовые позиции.

Ценовой индекс передельного хрома сохранил по состоянию на 25 июля статус-кво на фоне "позиционной войны" между китайскими покупателями и ю...  

29.07.2014 14:48

Египет может ввести пошлины на импорт арматуры и катанки из Китая, Турции и Украины.

Как сообщает агентство Reuters, стальные компании Египта подали петицию против арматуры и катанки, импортируемых из Китая, Турции и Украины, к...  

29.07.2014 14:48

США не устанавливает пошлины на российский ферросилиций.

Как сообщает агентство Reuters, министерство торговли США в прошлую пятницу подтвердило окончательные пошлины на импорт ферросилиция из Вене...  

29.07.2014 14:47

В июне продолжился рост экспорта китайской стали с полимерными покрытиями.

В июне текущего года экспорт из Китая стального оцинкованного листа (шириной от 600 мм) с полимерными покрытиями на мировые рынки составил 552...  

29.07.2014 14:12

Реконструкция осепрокатного цеха на ДМКД.

В мае текущего года осепрокатный цех ПАО "Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского" из-за отсутствия заказов был закрыт. Одн...  

29.07.2014 14:10

Цены на металлолом начинают подниматься на Ближнем Востоке, но продолжают медленное понижение в Азии.

На мировом рынке металлолома сохраняется относительно низкий уровень деловой активности. В первую очередь, это относится к странам Восточ...  

29.07.2014 13:30

ММК им. Ильича и "Азовсталь" перешли на сокращенный режим работы, АКХЗ остановлен.

Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича и металлургический комбинат "Азовсталь" (оба - Мариуполь, Донецкая область) перешли н...  

29.07.2014 13:21

ВМЗ объявляет производственные итоги за первое полугодие 2014 года.

Выксунский металлургический завод (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК", г. М...  

29.07.2014 13:11

В первой декаде месяца на БМЗ прошло четыре аудита.

С 1 по 3 июля 2014 года представителями потребителя компаний Machindra, Heine-Beisswenger (Германия) с участием представителей компаний Belastahl (Германия) был...  

29.07.2014 12:44

Гендиректором УГМК-Сталь назначен Андрей Удовенко.

Генеральным директором дивизиона черной металлургии ООО "УГМК-Сталь" с 25 июля назначен Андрей Удовенко, ранее занимавший должность первог...  

29.07.2014 12:23

"Северсталь" построит комплекс по обезвоживанию отходов на "Карельском окатыше" (Республика Карелия).

До конца следующего года "Северсталь" планирует построить комплекс по обезвоживанию отходов (сгущению хвостов) на горно-обогатительном ко...  

29.07.2014 11:57

Гендиректором "УГМК-Сталь" назначен бывший замдиректора "УГМК Холдинг" Удовенко.

Гендиректором дивизиона "УГМК-Сталь" назначен Андрей Удовенко, ранее занимавший должность первого заместителя гендиректора холдинга. Об э...  

29.07.2014 11:54

RUSAL сдвинул сроки запуска шахты "Черемуховская-Глубокая" на конец 2014 года.

Шахта "Черемуховская-Глубокая" предприятия "Севуралбокситруда" /входит в UC RUSAL/ начнет работу в конце 2014 года и к 2018 году выйдет на проектную...  

29.07.2014 11:50

Выксунский металлургический завод в 1-м полугодии увеличил производство труб на 2,4 проц до 810 тысяч тонн.

Выксунский металлургический завод /входит в состав Объединенной металлургической компании/ в первом полугодии 2014 года произвел 810 тысяч т...  

29.07.2014 11:46

Предприятие "Северстали" в Балаково стоимостью 23 млрд рублей окупится за 7-8 лет.

Срок окупаемости завода "Северстали" по выпуску сортового проката в Балаково, в которое было инвестировано 23 млрд рублей, составит 7-8 лет в ...  

29.07.2014 11:36

"Укрзализныця" в I полугодии увеличила перевозки черных металлов на 3,2%.

Перевозки черных металлов, основной высокотарифной номенклатуры "Укрзализныци", в январе-июне 2014 года увеличились на 3,2% по сравнению с ана...  

29.07.2014 11:28

Курганский арматурный завод будет сотрудничать с нефте- и газоперерабатывающими предприятиями ЯНАО.

Курганское ОАО "Корвет", занимающееся производством арматуры, будет сотрудничать с нефте- и газоперерабатывающими предприятиями ЯНАО. Об э...  

29.07.2014 11:21

Глава Самарской области Николай Меркушкин посетил с рабочим визитом Нефтегорский район.

25 июля врио Губернатора Самарской области Николай Меркушкин посетил Нефтегорский район. В рамках рабочего визита глава региона побывал в ...  

29.07.2014 10:37

Правительство Свердловской области утвердило два приоритетных инвестиционных проекта региона.

Сегодня профильная комиссия правительства Свердловской области утвердила два приоритетных инвестиционных проекта региона: ОАО "Севуралб...  

29.07.2014 10:29

Глава Зауралья Алексей Кокорин и Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин посетили ОАО "Корвет".

Вопросы возможного сотрудничества ОАО "Корвет" с нефте- и газоперерабатывающими предприятиями Ямало-Ненецкого автономного округа обсудил...  

29.07.2014 10:13

Чешское предприятие "Римеры", MSA, поставит арматуру для атомной энергетики в Китай.

Завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", приступил к производству шаровых кранов для проекта по расширению Тяньваньской атомной элект...  

29.07.2014 10:11

Чешское предприятие группы "Римера" поставит продукцию для "Атомстройэкспорта".

Завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", изготовит партию трубопроводной арматуры для строительства Белорусской АЭС.Чешское предпр...  

29.07.2014 10:01

Чешское предприятие группы "Римера" поставит продукцию для "Атомстройэкспорта".

Завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", изготовит партию трубопроводной арматуры для строительства Белорусской АЭС.В июле чешское...  

29.07.2014 09:20

Норман Фостер построит штаб-квартиру Русской медной компании в Екатеринбурге.

Знаменитый британский архитектор Норман Фостер, которому не удалось осуществить пока ни одного проекта в России, собирается построить шта...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>