Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии Ухта

20.10.2021 11:56

Ростех поставит три газотурбинные установки в Республику Коми

Объединенная двигателестроительная корпорация Ростеха поставит три...  

07.12.2018 10:43

ОДК поставила газоперекачивающее оборудование для газопровода «Ухта – Торжок-2»

Газоперекачивающие агрегаты (ГПА) разработки и производства Объединенной двигателестро...  

03.12.2014 10:26

Закрытие "Южного потока" ставит под вопрос миллиардный заказ петербургского завода.

Ижорский трубный завод в Колпино (Петербург) должен был в 2015 году поставить "Газпрому" 160 тыс. т для проекта "Южный поток", о закрытии которого...  

12.11.2014 09:48

Компания Шабалова получила половину тендера "Газпрома".

Компания "Трубные инновационные технологии" Ивана Шабалова выиграла шесть лотов на поставку "Газпрому" труб большого диаметра, что cостави...  

31.10.2014 12:49

Группа компаний "Римера" оснастила уральское предприятие оборудованием для повышения производительность участка трубных узлов.

Производственная площадка завода "СОТ" теперь укомплектована приводными роликами. Автоматические поворотные механизмы отечественного...  

08.10.2014 15:26

"Северсталь" поставит порядка 100 тысяч тонн труб для строительства системы газопроводов "Бованенково-Ухта" и "Ухта-Торжок".

ОАО "Северсталь", одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, по итогам состоявшихся тен...  

08.10.2014 15:27

Группа ЧТПЗ презентует возможности на международной выставке Weldex.

Группа ЧТПЗ участвует в 14-ой международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex/ "Россварка", которая проходит с 7 п...  

08.10.2014 15:32

Компания Шабалова выиграла тендеры "Газпрома" на 16 млрд руб.

Около трети тендеров "Газпрома" на поставку труб большого диаметра для газопроводов "Бованенково – Ухта" и "Ухта – Торжок" выиграл трейдер "...  

07.10.2014 14:45

Группа ЧТПЗ участвует в IV Петербургском Международном Газовом Форуме.

Группа ЧТПЗ принимает участие в работе IV Международного Газового Форума, который проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге. Компания пре...  

01.10.2014 16:13

Группа ЧТПЗ объявляет финансовые результаты по итогам шести месяцев 2014 г. в соответствии с МСФО.

Открытое акционерное общество "Челябинский трубопрокатный завод" (ОАО "ЧТПЗ"), ведущий российский производитель трубной продукции, поставщ...  

30.09.2014 17:46

За 6 месяцев группа ЧТПЗ увеличила реализацию труб на 9%.

По итогам полугодия в группе ЧТПЗ общий объем реализации труб повысился на 9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года и составил 881,8 тыс....  

26.09.2014 11:40

Заказы "Газпрома" придали серьезный импульс развитию отечественной трубной отрасли.

25 сентября на Выксунском металлургическом заводе (г. Выкса Нижегородской области) Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер пров...  

10.09.2014 15:09

Уральское предприятие "Римеры" отгрузило "Газпрому" более 350 тонн продукции.

Завод "СОТ" поставил соединительные детали для 2-ой нитки системы магистральных газопроводов "Бованенково – Ухта". С июня по сентябрь тек...  

31.07.2014 16:16

Группа ЧТПЗ на 9% увеличила отгрузки трубной продукции в I полугодии 2014 г.

Предприятия трубного дивизиона группы ЧТПЗ – Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы – в январе-июне 2014 г. по...  

30.07.2014 17:04

В I полугодии объемы отгрузки трубной продукции группы ЧТПЗ выросли на 9%.

Предприятия трубного дивизиона группы ЧТПЗ — Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы — в январе-июне 2014 года пос...  

29.07.2014 11:50

Выксунский металлургический завод в 1-м полугодии увеличил производство труб на 2,4 проц до 810 тысяч тонн.

Выксунский металлургический завод /входит в состав Объединенной металлургической компании/ в первом полугодии 2014 года произвел 810 тысяч т...  

18.07.2014 10:04

Наземные резервуары ИРЗ для строительства подводного газоперехода на северных морях.

В июне 2014 года ОАО "МРТС Инжиниринг" - одна из самых известных и крупных российских компаний, строящих подводно-технические объекты магистр...  

26.05.2014 12:40

ТМК объявляет результаты деятельности за Iквартал 2014 года в соответствии с МСФО.

Информация, содержащаяся в данном пресс-релизе, включает заявления, касающиеся будущих событий. Данные заявления основываются на текущих ...  

19.05.2014 12:40

ТМК отгрузила ТБД для строительства газопровода "Бованенково – Ухта".

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из ведущих поставщиков трубной продукции для нефтегазового комплекса, отгрузила партию труб...  

30.04.2014 14:33

В Минрегионе России проанализирован инвестиционный потенциал Республики Коми.

В Министерстве регионального развития в рамках деятельности Рабочей группы по повышению инвестиционной привлекательности субъектов РФ п...  

Всего новостей  157921

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Металенты
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>