Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.09.2014

"Свободный сокол" принял участие в выставке "Aqua-Therm Тбилиси 2014".

30.09.2014 - 12:05
С 24 по 27 сентября Липецкая трубная компания "Свободный сокол" приняла участие в Первой Международной выставке систем отопления, водоснабжения, канализации, кондиционирования воздуха, вентиляции и оборудования для бассейнов - Aqua-Therm Тбилиси 2014, проходящем в выставочном центре ExpoGeorgia.

На выставке представляли свою продукцию компании из таких стран как Россия, Турция, Армения, Украина, Грузия. Более 400 грузинских компаний, работающих в сфере АкваИндустрии, посетили "Aqua-Therm Тбилиси 2014". Событие предоставило идеальную возможность встретиться с местными предприятиями, обмена ценной информацией и заключения соглашений.

На стенде Свободного сокола был представлен образец соединения "RJ", который вызвал живой интерес к трубам из высокопрочного чугуна, применяемых в системах водоснабжения, водоотведения, искусственном оснежении горнолыжных курортов.

Руководитель Департамента строительства Министерства экономики Грузии Давид Гигинеишвили, открывавший выставку, проявил особый интерес именно к трубопроводным системам из ВЧШГ. Посетив наш стенд, господин Гигинеишвили подтвердил острую необходимость Грузии в трубной продукции из ВЧШГ для питьевого водоснабжения, соответствующей Европейским стандартам.

В рамках выставки для специалистов Водоканала Тбилиси ("Джорджиан уотер энд пауэр") и Объединённого водоканала Грузии представители завода (Управляющий директор – Бабуцидзе А.Я. и начальник отдела маркетинга –Барышников Е.М.) провели презентацию на тему: "Преимущества применения трубопроводных систем из высокопрочного чугуна ВЧШГ для водоснабжения и водоотведения в Грузии". Директор технического департамента Объединённого водоканала Грузии Заза Сихарулидзе и Технический директор"Джорджиан уотер энд пауэр" – Алексей Фролов выразили заинтересованность в применении сокольских труб.

В Грузии активно развивается туристический бизнес, в частности, горнолыжные курорты. Кавказские горы с прекрасными пейзажами, кристально чистым снегом и воздухом уже давно привлекают туристов из разных стран мира. Гудаури – один из наиболее перспективных курортов, который стремится соответствовать мировым стандартам и обеспечивать отдыхающих лучшими горнолыжными трассами в Европе при любых погодных условиях. Для этого используется искусственное оснежение горнолыжных курортов, в системах которых применяются трубы исключительно из высокопрочного чугуна, так как давления в трубах зачастую превышает 60 Атм. Специально для знакомства с продукцией ЛТК "Свободный сокол" на выставку прибыли представители Агентсва развития Гудаури: заместитель директора - Ираклий Чиракадзе и Олег Колодницкий, которые прояснили основные вопросы, связанные с применением российских высокопрочных труб в оснежении и нюансы дальнейшего сотрудничества.

На протяжении всей выставки высокую заинтересованность проявляли представители проектных организаций и строители (стенд Свободного сокола посетил более 80 организаций). Очень приятно констатировать факт осведомлённости специалистов Грузии в области применения трубопроводных систем из высокопрочного чугуна для водоснабжения и водоотведения, а так же свойств и преимуществ высокопрочного чугуна. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>