Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.10.2014

СОГАЗ застраховал имущество входящей в группу "Северсталь" компании "Карельский окатыш" на 23 млрд рублей.

10.10.2014 - 11:24
СОГАЗ застраховал имущество компании "Карельский окатыш" на 23 млрд рублей, говорится в сообщении страховщика. Предприятие входит в сырьевой дивизион горно-металлургической компании "Северсталь".

Страховой защитой в течение одного года обеспечены более 200 единиц спецтехники, применяемой в горнодобывающей промышленности, 34 железнодорожные цистерны, а также имущественный комплекс предприятия в Костомукше, в том числе здания, сооружения, производственное и технологическое оборудование, отметил директор Санкт-Петербургского филиала СОГАЗа Эдуард Яблоков, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

Имущество застраховано по широкому пакету рисков, включая дорожно-транспортные происшествия, возгорания, провалы под лед или затопления, столкновения, в том числе с животными, стихийных бедствий. Также оборудование застраховано от поломок. Договор страхования был заключен по итогам конкурса на право страхования имущества в общей сложности пяти предприятий Северстали.

ОАО "Карельский окатыш" занимает третье место в России по объему производства железорудных окатышей. Основным потребителем продукции компании является металлургический комбинат "Северсталь", расположенный в городе Череповце /Вологодская область/. Также предприятие поставляет свою продукцию на экспорт. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>