Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.11.2014

На выставке "Металл-Экспо-2014" на стенде компании А ГРУПП впервые в России представлена новая уникальная продукция - профилированные трубы.

14.11.2014 - 09:42
Это продукция итальянской фирмы Iron’s Technology, эксклюзивным представителем которой в России является А ГРУПП.

Уникальная патентованная технология профилирования стальных труб MAS1 компании Iron’s Technology позволяет получать любые формы на базе заготовки из обычной сварной или бесшовной трубы. Впервые технология была представлена в апреле на выставке TUBE-2014 в Дюссельдорфе, где с ней познакомились специалисты А ГРУПП. В результате переговоров между компаниями А ГРУПП и Iron’s Technology было заключено соглашение о совместном продвижении профилированных труб на российском рынке.

Более подробно об этом рассказали технические инженеры компании Марко Сенни и Руди Браганьи. "Специальные станки, в производстве которых мы являемся лидером в Италии, - предмет особой увлеченности, возможность находить новые, уникальные и инновационные решения в области технологии производства холоднодеформированных труб. Мы работаем совместно с нашими клиентами для достижения новых высот, и это сотрудничество позволило нам создать специальные, высокоэффективные проекты для удовлетворения эстетических потребностей наших потребителей. Именно этот дух сотрудничества привел нас к созданию технологии MAS 1, которую мы с гордостью предлагаем на рынке",- рассказал в беседе с журналистом МС&С Марко Сенни.

Новая продукция помогает осуществить уникальные дизайнерские и архитектурные решения для внешней и внутренней отделки зданий и сооружений, создания объектов современной городской среды, садово-парковой архитектуры и мебели, объектов инфраструктуры и т.д. На сегодняшний день такая продукция уже применяется в странах Европейского союза - во Франции, Германии, а также в Турции, Индии и Азербайджане. Теперь изящные профили можно будет приобрести и в России через компанию А ГРУПП. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>