Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.11.2014

"Электроцинк" признан лидером цветной металлургии СКФО.

17.11.2014 - 14:28
По результатам ежегодного рейтинга "Эксперт-Юг – 100 крупнейших компаний СКФО", а также исследования "Крупнейших инвестиционных проектов СКФО 2014" ОАО "Электроцинк" (предприятие металлургического комплекса УГМК) признано крупнейшим предприятием цветной металлургии Северокавказского федерального округа.

Диплом в номинации "Крупнейшее предприятие СКФО в цветной металлургии в 2013 году" был вручен представителям предприятия 31 октября в Ставропольском крае во время работы IV межрегионального форума крупнейших компаний региона "Бизнес Северного Кавказа на российском рынке: как укрепить позиции?". Организатором мероприятия выступил медиахолдинг "Эксперт" в лице регионального делового журнала "Эксперт-Юг".

– Наш завод не в первый раз отмечен экспертным сообществом за ту работу, которая ведется на предприятии в области модернизации производства, реализации экологических и социальных программ. Это свидетельство того, что мы – на правильном пути, – отметил, принявший участие в работе форума, председатель профкома "Электроцинка" Валерий Кумалагов.

– Медиахолдинг "Эксперт" и весь коллектив делового аналитического журнала "Эксперт-Юг" выражает благодарность ОАО Электроцинк за участие в IV межрегиональном форуме крупнейших компаний СКФО "Бизнес Северного Кавказа на российском рынке: как укрепить позиции?". Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем вашему заводу не только укрепиться на занятых позициях, но и двигаться вперед, с каждым годом улучшая показатели! – сказала менеджер отдела спецпроектов и продвижения журнала "Эксперт ЮГ" Юлия Гастищева.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>