Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.12.2014

"Северсталь-метиз" принял участие в крупнейшем мероприятии на рынке крепежа в России.

03.12.2014 - 16:26
Северсталь-метиз" (входит в ПАО "Северсталь") принял участие в специализированной практической конференции "Крепеж. Качество и ответственность", которая состоялась 27 и 28 ноября в Санкт-Петербурге.

Мероприятие проводится в рамках подготовки Международной специализированной выставки крепёжных изделий и технологий Fastener Fair Russia. Конференция проходит уже второй год подряд, объединяя на одной площадке российских и зарубежных производителей крепежа, ключевых потребителей, дистрибьюторов и поставщиков, разработчиков измерительного оборудования и специалистов по стандартизации. Цель — провести продуктивный диалог по самым актуальным вопросам развития отрасли. Это особо значимое мероприятие для специалистов крепёжной индустрии.

Наряду с ведущими российскими и зарубежными специалистами, в числе которых представители ООО "БелЗАН", ООО "НПЦ мостов", WSDGmbH (Германия), SacmaGroup (Италия) и другие, с докладом о целях и задачах в области качества в современных условиях выступил исполнительный директор филиала "Орловский" ОАО "Северсталь-метиз" Алексей Ереничев.

В рамках мероприятия состоялась конференция по высокопрочному крепежу, участие в которой "Северсталь-метиз" принял совместно со своим дилером - ООО "Параллель". Участники конференции обсудили с потребителями и инспектирующими организациями текущую ситуацию по высокопрочному крепежу, проблемы и пути их решения, а также представили новым и текущим клиентам расширенную линейку длин и размеров крепежных изделий, возможности покрытия, комплектации и упаковки.

"Конференция предоставила отличную возможность реализовать целый ряд поставленных задач: получить актуальную информацию о текущей ситуации на рынке для дальнейшего развития нашей продуктовой линейки, в частности, высокопрочного крепежа, отследить тенденции в области качества, а также найти новых партнеров по бизнесу, покупателей, закрепить свое положение на рынке, продемонстрировать собственные достижения и новинки", — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор "Северсталь-метиза". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>