Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Nippon Steel Corp.

14.05.2014 16:08

Прочные аргументы в пользу российских производителей. "ИА РЖД-Партнер.ру". 14 мая 2014

ОАО "РЖД" в 2014 году закупает рельсы пока только у отечественных металлургических предприятий. По мнению экспертов, причину этого не следует...  

17.10.2013 14:26

За 9 месяцев импорт в РФ стальных рельсов для ВСМ превысил 250 тысяч тонн.

За 9 месяцев текущего года, согласно таможенной статистике, поставки в РФ стальных рельсов составили 294 тыс т. Это на 40% выше соответствующег...  

19.08.2013 13:08

BlueScope удалось сократить убыточность.

Компания BlueScope Steel Ltd сообщила об уменьшении убытка по итогам завершившегося в июне финансового года благодаря серьезному сокращению издер...  

01.08.2013 12:46

Nippon & Sumitomo надеется заработать за год 3,1 млрд. долларов.

Лидер черной металлургии Японии и вторая в мире по величине сталеплавильная компания Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. может увеличить более чем втрое д...  

09.11.2012 14:02

Nippon Steel & Sumitomo Metal получила убыток.

Крупнейший японский и второй по величине в мире сталепроизводитель Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. завершил первое финансовое полугодие (апрель-сентя...  

01.10.2012 13:11

Nippon Steel & Sumitomo Metal продаст часть доли в Kobe Steel.

По сообщению японской газеты "Иомиури Шимбун", новый игрок на рынке стали – Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. – которая появится в октябре в результате с...  

09.08.2012 11:06

Nippon Steel построит производство труб в Мексике.

Как сообщает Nikkei, японская Nippon Steel Corp. анонсировала в понедельник, что планирует построить совместное производство автомобильных труб в Ме...  

01.08.2012 09:45

Nippon Steel надеется повысить выпуск стали.

Японская металлургическая компания Nippon Steel рассчитывает в первой половине нынешнего финансового года увеличить объемы производства стал...  

31.07.2012 10:23

Nippon Steel снижает прогноз по прибыли за полугодие.

Как сообщает агентство Reuters, японская компания Nippon Steel Corp заявила, что ожидает 89%-е снижение прибыли за первое полугодие на фоне снижения спр...  

27.07.2012 16:21

Nippon Steel снизила цены для Toyota.

Японская металлургическая компания Nippon Steel снизила цены на стальную продукцию для поставок автомобильному концерну Toyota Motor. Для поставо...  

02.07.2012 11:28

Posco угрожает Nippon Steel в поставках для Toyota.

Южнокорейская Posco становится первым не японским ближайшим поставщиком для группы Toyota Motor Corp. , угрожая компании Nippon Steel Corp. Posco начала пост...  

26.06.2012 14:38

Nippon Steel требует компенсацию от Posco.

Японская металлургическая компания Nippon Steel требует компенсацию в размере 1,4 трлн вон (1,2 млрд долл.) от южнокорейского стального гиганта "Posco...  

04.06.2012 14:16

Nippon Steel запустила домну после ремонта.

Японская металлургическая компания Nippon Steel ввела в эксплуатацию доменную печь №2 на заводе в Кимицу после проведения ремонта футеровки ст...  

02.05.2012 13:45

Nippon Steel понизила прибыль на 36,8%.

Японская металлургическая компания Nippon Steel в прошлом финансовом году, который завершился 31 марта, сократила прибыль до вычета налогов на 36,...  

13.04.2012 13:54

Tokyo Steel планирует утроить производство стали.

Как сообщает агентство Bloomberg, компания Tokyo Steel Manufacturing Co. планирует утроить производство стали на своем новом заводе, т.к. намерена конкуриро...  

28.03.2012 11:27

Nippon Steel модернизирует доменную печь на заводе Yawata.

Как сообщает Nikkei, японская компания Nippon Steel Corp. во вторник анонсировала, что модернизирует свою доменную печь на заводе Yawata в Kitakyushu, чтобы ув...  

05.03.2012 12:27

Слияние Nippon Steel и Sumitomo Metal возглавит госп.Muneoka.

Японские компании Nippon Steel Corp and Sumitomo Metal Industries Ltd в прошлую пятницу окончательно подтвердили информацию о том, что после слияния компанию воз...  

31.01.2012 15:18

Nippon Steel понизила цены для Toyota.

Японская металлургическая компания Nippon Steel снизила цены на стальную продукцию для поставок автомобильному концерну Toyota Motor. Стоимос...  

30.01.2012 13:08

Японская JFE на 60% снизила прогноз годовой прибыли.

Японская сталелитейная компания JFE Holdings Inc, занимающая пятое место в мире по объему производства, снизила прибыль на 58 процентов за девять...  

27.01.2012 12:18

Nippon Steel на треть снизила прогноз годовой прибыли.

Японская сталелитейная компания Nippon Steel Corp, занимающая четвертое место в мире по объему производства, снизила прибыль на 44 процента в пре...  

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>