Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 28.12.2017

28.12.2017 15:05

Атомэнергомаш изготовит оборудование для заводов по переработке отходов

Атомэнергомаш (входит в Росатом) изготовит основное оборудование для четырех заводов по термиче...  

28.12.2017 14:54

Многообразие черной металлургии России

2017 г. стал историей, но тем не менее стоит оглянуться назад и посмотреть...  

28.12.2017 14:26

Покорятся ли медные вершины в 2018?

Медь продолжила свое ценовое ралли после рекордного скачка по итогам выборов в США в 2016 г. &la...  

28.12.2017 14:03

УВЗ подвел итоги 2017 г.

В Нижнем Тагиле прошло торжественное собрание. Коллектив УВЗ с успешным завершением 20...  

28.12.2017 14:01

Формируется программа встречи производителей металлоконструкций в мае 2018 г.

29 мая — 1 июня выставка в Москве пройдет 3-я Международная специализирован...  

28.12.2017 13:09

Hyundai Motor в Санкт-Петербурге увеличил выпуск автомобилей в 2017 г.

Предприятие Hyundai Motor в Санкт-Петербурге увеличило выпуск автомобил...  

28.12.2017 12:05

Предсказуемый январь. Российский рынок листового проката: 20-27 декабря

На российском рынке листового проката год заканчивается повышением. Металлург...  

28.12.2017 12:01

Кузбассразрезуголь построит очистные сооружения в Кемеровской области

Кузбассразрезуголь (входит в УГМК) приступил к строительству современных очистных соо...  

28.12.2017 11:40

Уходит 2017 год, наступает 2018-й!

Конец календарного года - самое время подвести его итоги. Тем более, что сделано немало....  

28.12.2017 11:02

В Турции запущена ГЭЦ, осташенная оборудованием «Силовых машин»

22 декабря в Турции введена в эксплуатацию ГЭС «Кыгы», все три гидроагр...  

28.12.2017 10:54

Алексей Мордашов поздравляет с Новым годом (видео)

Новогоднее поздравление коллег и партнеров - от Председателя Совета директоров компании...  

28.12.2017 10:31

На ВИЗ-Стали выявили лучшую бригаду по производству водорода

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) подведены итоги конкурса профессионального мастерства ср...  

28.12.2017 10:30

Алюминиевый скачок: итоги 2017 г.

В 2017 г. цена «крылатого» металла преимущественно росла...  

28.12.2017 10:22

Эльгауголь подводит итоги программы техперевооружения 2017 г.

В ООО «Эльгауголь» (входит в горнодобывающий диви...  

28.12.2017 10:20

На ММК вошел в строй новый углеперегружатель

В углеподготовительном цехе коксохимического производства Магнитогорского металлургич...