Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.02.2010

ОАО "Северсталь" будет поставлять трубы большого диаметра для ВСТО-II.

04.02.2010 - 09:56
"Северсталь" примет участие в поставках труб большого диаметра для второй очереди нефтепроводной системы "Восточная Сибирь - Тихий океан", строящейся для транспортировки нефти на российский Дальний Восток и на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона. Первые поставки труб для ВСТО, по словам директора по сбыту ЧерМК Дмитрия Горошкова, начнутся с марта.

"В 2010 году "Северсталь" продолжит сотрудничество с компанией ОАО "АК "Транснефть", - заявил Дмитрий Горошков. - Помимо поставок для строительства нефтепровода БТС-2, реализуемого компанией "Транснефть", в ближайшее время в рамках заключенного нами договора начнется отгрузка труб большого диаметра для второй очереди "ВСТО". В целом для второй очереди нефтепроводной системы "Восточная Сибирь - Тихий океан" за 2010-2011г.г. планируется поставить более 130 тысяч тонн труб большого диаметра".

Также "Северсталью" подписан контракт на поставку более 35 тысяч тонн ТБД для строительства трубопроводной системы "Пур-Пе-Самотлор", еще одного проекта ОАО "АК "Транснефть", предназначенного для создания перемычки между западной и восточной составляющими российской трубопроводной системы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>