Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.08.2012

"Северсталь" приняла участие в международном конгрессе молодых лидеров AIESEC.

23.08.2012 - 10:57
Представители ОАО "Северсталь, одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, приняли участие в международном конгрессе молодых лидеров AIESEC, прошедшем в Москве 17, 20 и 21 августа.

Участие "Северстали" в конгрессе AIESEC – часть значимой для компании программы по привлечению молодых специалистов, являющейся одним из приоритетов политики по привлечению и развитию персонала. "Северсталь" заинтересована в диалоге с талантливыми и перспективными представителями поколения Y, их активном вовлечении в работу компании и горно-металлургической отрасли в целом.

Конгресс AIESEC – мероприятие для молодежи из разных стран, целью которого является укрепление международного сотрудничества и вовлечение молодых специалистов в обсуждение и решение актуальных вопросов, включая сферу бизнеса. В этом году участниками конгресса стали около 1000 молодых лидеров из 110 стран мира.

С презентациями на мастер-классах конгресса выступили начальник управления по работе с инвесторами "Северстали" Владимир Залужский, начальник управления стратегического маркетинга Александр Маланичев, ведущий специалист дирекции по стратегическому развитию дивизиона "Северсталь Ресурс" Иван Руденко и Людмила Гусева, заместитель начальника управления коммуникаций "Северстали". Одной из ключевых тем, вызвавших живой отклик участников, стало то, как можно сделать моногород Череповец интересным местом для жизни и работы молодежи.

Владимир Залужский, начальник управления по работе с инвесторами "Северстали", сказал:

"Мероприятие было очень интересным: мы успели обсудить перспективы и будущее отрасли, за горизонтом 2020 года, начиная от вопросов технологий и инноваций и заканчивая инвестициями в добычу полезных ископаемых в космосе и другими футурологическими идеями. Все эти вопросы мы задаем уже сейчас, потому что именно нынешней молодежи предстоит ответить на вызовы времени в сравнительно недалеком будущем". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158220

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>