Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.08.2014

Состоялась бизнес-конференция "Трубы ПНТЗ для машиностроения, строительства и региональных рынков".

21.08.2014 - 14:21
Складской комплекс ЧТПЗ (ЗАО ТД "Уралтрубосталь") провел двухдневную бизнес-конференцию, в рамках которой клиентам были продемонстрированы производственные возможности трубного дивизиона группы.

100 представителей металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, металлургических и металлопотребляющих предприятий со всей страны посетили производственные подразделения Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ, входит в группу ЧТПЗ): "Железный Озон 32", Финишный центр и Образовательный центр ЧТПЗ, а также стали участниками круглого стола "Трубы ПНТЗ для машиностроения, строительства и региональных рынков". Завершилась конференция турниром по гольфу на призы Складского комплекса ЧТПЗ.

– На сегодняшний день Складской комплекс ЧТПЗ осуществляет весь спектр сбытовых услуг. Реализуя продукцию ЧТПЗ напрямую и по самым привлекательным ценам, мы обеспечиваем наличие полной сортаментной линейки на своих складах. Богатый логистический опыт и развитая складская система позволяют нам доставлять заказ любым видом транспорта в любой регион России и в самые кратчайшие сроки, – рассказал генеральный директор ЗАО ТД "Уралтрубосталь" Роман Зеленин. – Мы собрали металлотрейдеров, чтобы показать, как динамично меняется компания, что делается для улучшения нашего сервиса, показать достижения Белой металлургии.

Складской комплекс ЧТПЗ представлен 5 дивизионами ("Урал", "Волга", "Сибирь", "Запад" и "Дивизион по работе с трейдерами"), имеет 15 складских площадок по всей стране. По итогам первого полугодия 2014 года Складской комплекс ЧТПЗ реализовал 162 000 тонн трубной продукции, что на 9% больше аналогичного периода 2013 г. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>