Metaldaily.ruНовости металлургии
18 октября 2026 г.Всего новостей: 181 727

Metaldaily.ru

Новости металлургии — 22.05.2016

Архив публикаций по выбранной дате.

Metaldaily.ruНовости — 22.05.2016

«KVV Liepājas metalurgs» стремительно движется к банкротству

«KVV Liepājas metalurgs» стоит на пороге банкротства второй раз в течение нескольких лет как из-за локальных, так и из-за глобальных обстоятельств. Предприятие рентабельное, так как его производственные затраты попадают между закупочной ценой металлолома и ценой арматуры.

В Екатеринбурге спонсоры выделят ФК «Урал» 900 млн рублей

Как сообщают в пресс-службе клуба, это стало возможно благодаря поддержке правительства Свердловской области, а также вложениям «Трубной металлургической компании» и группе компаний «Ренова».

Футбольный клуб «Урал» получил почти миллиард рублей в следующем году

Футбольный клуб «Урал» получит в следующем году почти миллиард рублей финансирования. Накануне после последней игры в сезоне состоялось рабочее совещание руководства клуба и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

В Кировской области построят металлургический мини-завод

Инвестиции в проект составят 14 млрд. рублей. Как сообщили в областном правительстве, сейчас идут переговоры о присоединении к соглашению итальянской страховой компании и российского банка.

Китай обвинил США в уничтожении конкурентоспособности собственной сталелитейной промышленности

Министерство торговли Китайской народной республики (КНР) в субботу опубликовало заявление, в котором заявило, что за 30 лет защиты и субсидирования своего производителя власти США создали условия для деградации сталелитейного сектора и потери конкурентоспособности всей металлургической отрасли.