Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Козовой Г.И.

16.10.2014 13:12

Evraz снизил производство в III квартале на 2,6%.

Консолидированное производство стали компании Evraz в III квартале 2014 года снизилось на 2,6% и составило 3,86 млн т против 3,96 млн т годом ранее. Об ...  

02.06.2014 16:20

Evraz отправил РЖД первую партию рельсов для скоростных дорог российского производства.

Горно-металлургическая компания Evraz Plc отгрузила ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) первую партию стометровых рельсов для скоростных до...  

02.06.2014 16:37

Evraz Plc проложит рельсы для петербургских скоростных дорог.

Горно-металлургическая компания Evraz Plc отгрузила ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) первую партию стометровых рельсов для скоростных до...  

04.04.2014 12:00

Evraz продал Vitkovice Steel за $89 млн.

Evraz Plc. закрыл сделку по продаже своего чешского завода Evraz Vitkovice Steel (EVS) группе частных инвесторов - Martinley Holdings Limited, Nabara Holdings Limited, Vitect Services Limited...  

20.03.2014 12:15

Evraz планирует закрыть сделку по продаже завода в Чехии в апреле-мае.

Evraz Plc. планирует закрыть сделку по продаже своего завода Evraz Vitkovice Steel в Чехии в апреле-мае 2014г. Об этом сообщил совладелец и председатель сов...  

29.01.2014 10:09

Основные акционеры Evraz через Lanebrook увеличили свою общую долю на 0,83% - до 64,28%.

Основной акционер Evraz Plc, инвестиционная компания Lanebrook Limited, увеличил свою долю в Evraz на 33 миллиона 944,928 тысячи штук акций, или на 0,83% - до 64,28%, ...  

28.01.2014 09:33

Evraz хочет доразместить в Лондоне 2,3% акций.

Evraz Plc подал заявку на включение в официальный список торгуемых бумаг на Лондонской фондовой бирже 33 миллионов 944,928 тысячи акций, выпущенны...  

28.01.2014 11:34

Evraz планирует инвестировать в развитие Качканарского ГОКа около 14 млрд руб.

Компания Evraz plc. планирует инвестировать в развитие Качканарского горно-обогатительного комбината (ГОК) около 14 млрд руб. в течение 4,5 лет. О...  

16.09.2013 14:37

Evraz продала электростанцию за 10 тыс. руб. "РосБизнесКонсалтинг". 16 сентября 2013

Компания Evraz Plc. подписала договор с ОАО "Оптовая электрическая компания" о продаже 100% акций ООО "Центральная ТЭЦ" в городе Новокузнецке Кеме...  

29.08.2013 10:25

Evraz планирует опубликовать результаты I полугодия по МСФО.

Evraz Plc. планирует 29 августа 2013г. опубликовать итоги за I полугодие текущего года, подготовленные в соответствии с международными стандартам...  

09.08.2013 18:21

Миллиардеры меняют прописку. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 8 августа 2013

Это можно рассматривать как символический жест в выстраивании отношений с регионами или как стремление ограничить финансовое участие в...  

14.06.2013 12:10

Evraz не будет выплачивать финальные дивиденды за 2012 г.

Акционеры Evraz Plc приняли решение не выплачивать финальные дивиденды по итогам 2012 года, сообщили агентству "Прайм" в компании.Evraz за 2012 год ...  

25.02.2013 13:33

EVRAZийское сжатие Коломойского. "ИА "Минпром (Украина)"". 25 февраля 2013

Совладелец "Приватбанка" Игорь Коломойский известен агрессивностью в вопросах корпоративного управления и контроля над активами, которые...  

07.02.2013 11:10

Абрамов и Фролов продали акции Evraz на 477 тыс фунтов.

Акционеры Evraz Plc - председатель совета директоров Александр Абрамов и президент компании Александр Фролов - продали часть своих акций Evraz на...  

30.01.2013 11:28

Абрамов и Фролов продали акции Evraz на 1,29 млн фунтов.

Акционеры Evraz Plc - председатель совета директоров Александр Абрамов и президент компании Александр Фролов - продали часть своих акций Evraz на...  

28.01.2013 11:20

Доля Абрамовича в Evraz снизилась до 32,01% с 34,68%, Абрамова - до 22,42% c 24,64%.

Доли основных акционеров Evraz Plc снизились после проведенной допэмиссии: доля Романа Абрамовича снизилась до 32,01% с 34,68%, Александра Абрамова...  

17.01.2013 12:19

Evraz консолидировал 100% Corber, получил контроль над 82% "Распадской".

Evraz Plc завершил приобретение дополнительно 50% акций Corber Enterprises Limited (владеет 82% акций ОАО "Распадская" и его дочерних компаний) у Adroliv Investments Limit...  

25.12.2012 17:17

Нелишняя прибыль на падении. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 24 декабря 2012

Акции Распадской в лидерах падения в составе индекса ММВБ. Какие инвест-компании советовали продавать упавшие акции и сколько лишних ден...  

15.10.2012 12:51

"Распадская" согпасовала план поставок на Hyundai Steel.

ОАО "Распадская" и южнокорейская Hyundai Steel Company подписали меморандум о долгосрочном сотрудничестве с 2013 года на поставку угольной продукции ...  

05.10.2012 12:30

Доля Коломойского в Evraz сократится до менее 4% после покупки "Распадской".

После покупки российской меткомпанией Evraz 41% акций угольной компании "Распадская" у ее топ-менеджеров Геннадия Козового и Александра Вагин...  

Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>