Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 02.12.2014

02.12.2014 16:53

"Северсталь" внесла изменения в решения о выпуске и проспект биржевых облигаций.

Совет директоров ПАО "Северсталь" принял решение о внесении изменений в решения о выпуске и проспект облигаций серий БО-06 – БО-09, говорится...  

02.12.2014 14:51

Метпродукция резко подешевела. "UGMK.INFO (Украина)". 2 декабря 2014

Вслед за химиками жертвами экспансии китайской продукции стали отечественные металлурги. К их бедам на востоке родной страны, где идут бое...  

02.12.2014 14:39

Сталь НЛМК для самого грузоподъемного карьерного самосвала в мире.

Группа НЛМК, крупнейший в России производитель металлопродукции с высокой добавленной стоимостью, приступила к поставкам толстолистовог...  

02.12.2014 14:05

Бразильская Vale думает об IPO бизнеса по производству цветных металлов.

Бразильская Vale SA рассматривает возможность листинга части своего глобального, связанного с производством цветных металлов, бизнеса, так к...  

02.12.2014 12:33

Энергомашспецсталь поставит рекордный объем прокатных валков Магнитогорскому меткомбинату .

ПАО "Энергомашспецсталь" (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) выиграло тендер на изготовление большой пар...  

02.12.2014 12:14

РУСАЛ снижает цену для российских потребителей алюминия.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR), один из крупнейших в мире производителей алю...  

02.12.2014 11:34

Озинский завод "Силикат" планирует увеличить выпуск сырья для нужд "Северсталь-Сортовой завод Балаково" (Саратовская область),

В ходе визита в Озинский район Губернатор Валерий Радаев посетил завод "Силикат", который выступает основным производителем извести на тер...  

02.12.2014 11:20

ВТБ назвал суд единственным способом решить вопрос с "Мечелом".

Суд по-прежнему остается единственным для кредиторов способом вести диалог с группой «Мечел». Такое заявление сделал первый зампред ВТБ Ю...  

02.12.2014 10:39

Метинвест завершил обмен по гарантированным облигациям со сроком погашения в 2015 году.

Metinvest B.V.("эмитент"), материнская компания международной вертикально-интегрированной горно-металлургической группы компаний (далее – "Мети...  

02.12.2014 10:39

Краткий отчет по предварительным финансовым результатам группы Метинвест за девять месяцев 2014 года.

Metinvest B.V., материнская компания международной вертикально-интегрированной горно-металлургической группы компаний (далее – "Метинвест" или...  

02.12.2014 10:36

В Киеве состоялась III национальная конференция участников рынка стального строительства.

26 ноября в Киеве прошла III Национальная конференция участников рынка стального строительства, организованная профильной ассоциацией "Укр...  

02.12.2014 10:34

Пакистан готов продать 26 проц завода Pakistan Steel Mills и договаривается с Россией о кредите.

Пакистан ведет переговоры о привлечении российского кредита на модернизацию металлургического концерна Pakistan Steel Mills, рассказал ТАСС минис...  

02.12.2014 10:34

Ruukki установит на детской площадке возле ТРК "Плаза" в Обнинске спортивные тренажеры для детей.

Компания Ruukki выступила спонсором строительства социально значимого объекта - на ее средства на детской площадке в центре Обнинска возле Т...  

02.12.2014 10:30

МК "Запорожсталь" начал расчистку промышленной площадки под строительство конвертерного цеха.

МК "Запорожсталь" в рамках технологической стратегии Метинвеста, направленной на экологическую модернизацию предприятий Группы, приступа...  

02.12.2014 10:24

Менеджмент ТМК предлагает разместить 6 проц акций в рамках допэмиссии на 5,67 млрд рублей.

Менеджмент ОАО "Трубная металлургическая компания" /ТМК/ инициировал созыв совета директоров компании для определения цены размещения 6 пр...  

02.12.2014 10:22

"ВСМПО - Ависма" собралась заменить карналлит "Уралкалия" поставками из Израиля.

Корпорация "ВСМПО-Ависма" (крупнейший мировой продуцент титановой продукции), которая закупает у "Уралкалия" карналлит, готова сотрудничат...  

02.12.2014 09:35

В Италии обсуждают временную национализацию Ilva.

Как сообщает AFP, итальянский премьер-министр Matteo Renzi в воскресенье выдвинул идею национализации в ходе "двух или трех лет" убыточной металл...  

02.12.2014 09:35

Производство украинского металлопроката за ноябрь снизилось на 28%.

По данным ОП "Металлургпром" на Украине в январе-ноябре, по оперативным данным, производство стали сократилось по сравнению с январем-ноябр...  

02.12.2014 09:23

В Усть-Каменогорске (Казахстан) запущен новый арматурный завод.

1 декабря в Усть-Каменогорске в честь Дня Первого Президента в рамках государственной программы ФИИР состоялся запуск завода по производс...  

02.12.2014 09:14

Корпоративные действия ТМК в связи с размещением дополнительного выпуска акций.

Сегодня в порядке, предусмотренном законодательством и требованиями регуляторов, ТМК опубликовала уведомление о возможности осуществлен...  

02.12.2014 09:11

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>