Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.11.2011

ПРОТЭК: вырос интерес со стороны потребителей.

23.11.2011 - 11:28
Группа Компаний "ПРОТЭК" приняла достойное участие в 17-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2011", которая состоялась в рамках Недели металлов.

Как правило, стратегические договора заключаются именно на мероприятиях такого высокого уровня, а участие в них способствует повышению рейтинга компании не только в глазах партнеров и поставщиков, но и в своих собственных. Гостеприимный стенд ПРОТЭК традиционно принял большое количество посетителей, в их числе были представители от ОМК, РСПМ, Северсталь, Королевский трубный завод, Мечел, Метинвест, ТМК, ДиПОС, Камаз, РуссМет, Лепсе, Tenaris, Hego, Легион-сталь, MDS –metall, ArcelorMittal, Волжский механический завод (ДИА), Петросталь, Металл-Сервис, Dongbu Steel, KEO SANG, Комснаб, Promostar, Weber Bauer, Полиальт, ГВИЛ.

По сравнению с прошедшим 2010 годом количество посетителей стенда ГК ПРОТЭК значительно увеличилось, одновременно вырос интерес со стороны потребителей компании, соответственно было больше деловых контактов с существующими и потенциальными партнерами.

Преследуемые цели и задачи выставки, такие как установление и поддержание деловых контактов, проведение переговоров о закупках металлопроката, изучение новинок и обстановки на рынке, проведение переговоров о поставках, были полностью реализованы . -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>