Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 09.07.2013

09.07.2013 18:04

ВТБ кредитует "Псковвтормет" на 500 млн руб.

Филиал Банка ВТБ в Пскове открыл возобновляемую кредитную линию ОАО "Псковвтормет" в размере 500 млн руб. сроком до одного года. Об этом сообщ...  

09.07.2013 17:55

Дело о реприватизации "Криворожстали" закрыто.

Хозяйственный суд Киева (Украина) оставил без удовлетворения иск консорциума "Инвестиционно-металлургический Союз" к Фонду госимущества о...  

09.07.2013 12:43

Чистый убыток Alcoa во II квартале 2013г. составил 119 млн долл.

Чистый убыток крупнейшего в мире производителя алюминия Alcoa во II квартале 2013г. составил 119 млн долл. против прибыли в 149 млн долл. в I квартале...  

09.07.2013 12:41

"Мечел" объявляет о закрытии сделки по продаже болгарской "Топлофикация Русе" ЕАД.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, объявляет о закрытии сделки по продаже 100% акций "Топлоф...  

09.07.2013 12:39

Совместное предприятие Uponor и KWH Pipe начинает работу.

1 июля 2013 года новая компания Uponor Infra Oy приступила к работе. Таким образом был завершен план слияния двух финских корпораций Uponor и KWH по прои...  

09.07.2013 11:52

Экспорт меди из Чили составил в июне $3,41 млрд.

Согласно данным чилийского центробанка, экспорт меди из Чили снизился в июне до $3,41 млрд в стоимостном выражении по сравнению с $3,7 млрд в та...  

09.07.2013 11:52

INTL FCStone: цены на медь должны стабилизироваться.

По прогнозам аналитика INTL FCStone Эдварда Майера, цены на медь должны консолидироваться на текущих уровнях после резкого их проседания в пятн...  

09.07.2013 11:51

UBS: для подъема цены меди все меньше шансов.

По мнению аналитиков UBS, "окно" для ралли цен на медь закрывается, поскольку перспективы китайского спроса туманны. "Во-первых, политика Наро...  

09.07.2013 11:48

США отзывают пересмотр пошлин на индийский г/к рулон.

Как сообщает Yieh.com, Министерство торговли США сообщило, что отзывает антидемпинговый административный обзор по некоторым видам г/к рулона ...  

09.07.2013 11:39

Компания Металл-Маркет подвела итоги работы за первое полугодие.

Подводя итоги работы компании "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" в первом полугодии 2013 г., отрадно отметить, что в разгар строительного сезона складские запас...  

09.07.2013 11:32

Российский рынок лома черных металлов в июне 2013 года.

За период с 01 по 30 июня 2013 года отгрузка лома черных металлов железнодорожным транспортом с территории Российской Федерации составила 1,656 ...  

09.07.2013 11:32

Российский рынок лома черных металлов в июне 2013 года.

Р—Р° период СЃ 01 РїРѕ 30 РёСЋРЅСЏ 2013 РіРѕРґР° отгрузка лома черных металлов железнодорожным транспортом СЃ территории Р РѕСЃСЃРёР№СЃРєРѕР№ Федерации составила 1,656 Р...  

09.07.2013 11:32

Российский рынок лома черных металлов в июне 2013 года.


09.07.2013 11:31

Goldman Sachs понизил прогнозы по бумагам Polyus Gold и Polymetal.

Инвестиционный банк Goldman Sachs понизил целевую цену по акциям Polyus Gold International - на 9%, до 2,1 с 2,3 фунта стерлингов (потенциал роста котировок с теку...  

09.07.2013 11:30

Металлургические отрасли Словакии и Венгрии движутся в противоположных направлениях.

Металлургические отрасли двух соседних стран – Словакии и Венгрии – представляют собой полную противоположность друг другу. Если в слова...  

09.07.2013 11:29

Цены на металлолом в Турции достигли максимального уровня за последние два месяца.

Во второй половине июня на турецком рынке металлолома началось долгожданное повышение цен. Местные металлургические компании, добившись ...  

09.07.2013 11:28

Повышение котировок на плоский прокат в Восточной Азии может оказаться недостаточно обоснованным.

Пройдя в середине июня крайнюю точку спада, металлургические компании из Китая и других стран Восточной Азии приступили к подъему котиров...  

09.07.2013 11:12

СКМ и СМАРТ передали Метинвесту пакеты акций пяти предприятий.

Metinvest B.V., материнская компания международной вертикально интегрированной горно-металлургической группы компаний (далее совокупно именуе...  

09.07.2013 10:52

Корпорация ВСМПО-АВИСМА представила образцы своей продукции на Санкт-Петербургском шестом военно-морском салоне.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА представила образцы своей продукции на Санкт-Петербургском шестом военно-морском салоне, являющимся одной из вед...  

09.07.2013 10:14

ОМЗ-Литейное производство приступило к модернизации сталефасоннолитейного цеха.

Предприятие ОМЗ-Литейное производство, входящее в Группу ОМЗ, подписало контракт с компанией K?ttner GmbH&Co. KG на реализацию комплекса инвестици...  

09.07.2013 09:57

Трубные времена. "ИА "Минпром (Украина)"". 9 июля 2013

"Интерпайп Нико Тьюб" привлечет под госгарантии 750 млн грн. на новую линию труб повышенной прочности. И хотя пока что производство труб в Укр...  

09.07.2013 09:33

Знай наших! Уральцы показали "кузькину мать" США и Канаде. Это только начало, через 2 года обещают повторить. "Российское ИА Ура.Ru". 8 июля 2013

На чемпионате рабочих специальностей WorldSkills International-2013, который завершился 7 июля в г.Лейпциге (Германия), участники корпоративной программ...  

09.07.2013 09:05

Чешский завод MSA, члена ГК "Римера", посетили представители значимых нефтегазовых компаний.

В конце мая приезжало в чешскую компанию MSA, входящую в группу компаний "Римера", несколько зарубежных делегаций из ведущих нефтегазовых ко...  

Ленты дня
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>