Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 13.11.2021

13.11.2021 19:57

Металлургические знатоки снова в игре

В завершающий день Международной промышленной выставки «...  

13.11.2021 15:19

Работа форума металлургов доказала свою эффективность (видеоинтервью)

Александр Романов, председатель Оргкомитета « Металл-...  

13.11.2021 11:28

В какую сторону движется e-commerce на рынке металлов РФ (видеоинтервью)

Что ждет российский рынок металлов в ближайшее время с точки зрения...  

13.11.2021 11:19

Поставщики нержавеющего проката в РФ испытывают логистические проблемы (видеоинтервью)

Константин Петров, исполнительный директор ТД Кварта-Сталь, выс...  

13.11.2021 11:11

Региональные металлотрейдереры пока не наращивают складские запасы (видеоинтервью)

Петр Баукин, руководитель НПП Метизмаш, в интервью жур...  

13.11.2021 10:52

Новые решения для строительной отрасли (видеоинтервью)

Старший менеджер по развитию решений для строительной отрасли Северс...  

13.11.2021 10:40

Расширение возможностей для строителей за счёт новых сталей с покрытиями

Свыше 20 интервью провела на площадке выставки &la...  

13.11.2021 10:33

Тенденции рационального использования вторичных ресурсов и проблемы экологии

В рамках выставки Металл-Экспо 2021 прошла международная кон...  

13.11.2021 10:26

Какие проблемы сегодня волнуют поставщиков метизной продукции (видеоинтервью)

Валерий Заряник, генеральный директор компании Альма-...  

13.11.2021 10:16

НВТЗ продолжает повышать качество выпускаемой продукции (видеоинтервью)

Дмитрий Тихонов, коммерческий директор Нижне-Волжского...  

13.11.2021 09:58

Уберизация рынка металлообработки (видеоинтервью)

Руководитель проекта Северстали Metal Processing Hub Иван А...  

13.11.2021 09:41

О потенциале использования высокопрочных марок стали (видеоинтервью)

На площадке 27-й Международной промышленной выставки &...  

13.11.2021 07:11

Качественный металл для российского автопрома: работа по программе

На Международной промышленной выставке «Металл-Экс...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>