Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 11.03.2012

11.03.2012 20:38

Usiminas теряет чистую прибыль.

Бразильская металлургическая компания Usiminas в IV квартале 2011 года сократила чистую прибыль до 77 млрд реалов (43,7 млн долл.) против 280 млн ре...  

11.03.2012 20:37

Германия уменьшила выплавку стали на 3%.

Германия в феврале 2012 года по сравнению с февралем 2011 сократила объем производства стали на 3,1%, до 3,6 млн тонн. Однако по сравнению с п...  

11.03.2012 20:35

Posco скоро запустит завод во Вьетнаме.

Южнокорейская металлургическая компания "Posco" закончила строительство своего нового завода в индустриальном парке недалеко от Хошимина...  

11.03.2012 20:21

ВАС отказал "Русалу" в пересмотре итогов годового собрания акционеров "Норникеля".

Высший арбитражный суд (ВАС) РФ отказал ОК "Русал" в передаче дела Арбитражного суда Красноярского края по итогам годового собрания акцио...  

11.03.2012 19:38

Бракованная боковая рама тележки виновата в очередной аварии.

Брак завода-изготовителя боковой рамы тележки грузового вагона стал причиной схода вагонов на Дальневосточной железной дороге.Специал...  

11.03.2012 12:12

Турция повысила импорт чугуна на 96,2%.

Турция в январе 2012 года по сравнению с январем 2011 увеличила импорт чугуна на 96,2%, до 175,143 тыс. тонн. Об этом свидетельствуют данные Turkish Statistical...  

11.03.2012 12:10

Франция наращивает экспорт стали.

Франция в январе 2012 года по сравнению с январем 2011 увеличила экспорт стальной продукции на 11,78%, до 888,86 млн евро. Об этом свидетельствуют дан...  

11.03.2012 12:09

В Китае уменьшилась выплавка стали.

Среднесуточное производство стали в Китае в конце февраля по сравнению с серединой месяца уменьшилось на 1,22%. Об этом свидетельствуют данн...  

11.03.2012 12:09

"Северсталь" представила свои проекты в сфере дорожного и мостостроительства.

Группа "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") готова предложить широкий ассортимент продукции для строительс...  

11.03.2012 11:45

ОАО "НПО "Сатурн" (г.Рыбинск Ярославской области): подведены итоги конкурса на "Выполнение комплекса работ по строительству производственного корпуса точного литья № 140 под монтаж технологического оборудования".

По открытому запросу предложений на право заключения договора генерального подряда на выполнение работ 1-й очереди: "Выполнение комплекса...  

11.03.2012 11:04

Amerigo снизила производство меди в 2011 году на 6%.

Канадский производитель меди и молибдена компания Amerigo Resources, владеющая проектом Minera Valle Central в Чили, сообщила о 6%-м снижении производства ме...  

11.03.2012 11:04

Wirtschaftsvereinigung Stahl: февральское производство стали в Германии выросло на 6%.

Согласно информации немецкой ассоциации Wirtschaftsvereinigung Stahl, производство нерафинированной стали в Германии продолжило постепенное восстано...  

11.03.2012 10:58

В Кольчугино (Владимирская область) будет создано новое прокатное производство.

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов своим постановлением утвердил перечень инвестиционных проектов по организации промы...  

11.03.2012 10:56

В агломерационном цехе Тулачермет смонтирована магнитно-импульсная установка.

В агломерационном цехе ОАО "Тулачермет" смонтирована магнитно-импульсная установка (МИУС), позволяющая избежать налипания и намерзания ма...  

11.03.2012 10:46

"Русполимет" как лучшее предприятие региона удостоилось Штандарта Губернатора.

Нижегородские промышленники подвели итоги работы в 2011 году и обсудили планы на будущее.28 февраля в первом корпусе Кремля Губернатор Вал...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>