Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 14.09.2012

14.09.2012 18:19

ВСМПО-Ависма потратит 2,5 млрд рублей на новый проект.

ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" планирует реализовать проект стоимостью более 2,5 млрд рублей по строительству нового участка раскатных коле...  

14.09.2012 18:12

"Уральская кузница" получила свидетельства об одобрении и признании Российского Речного Регистра.

Открытое акционерное общество "Уральская кузница", входящее в компанию "Мечел", подтвердило свое соответствие требованиям федерального го...  

14.09.2012 13:36

Тигипко пообещал господдержку предприятиям горно-металлургического комплекса.

Государство принимает все меры для поддержки экспортно-ориентированных предприятий горно-металлургического комплекса, сказал вице-премь...  

14.09.2012 13:03

Мировой рынок стали: 6-13 сентября 2012 г. "UGMK.INFO (Украина)". 14 сентября 2012

Заявление китайского правительства о намерении вложить более $155 млрд. в строительство автомобильных и железных дорог в центральных и запа...  

14.09.2012 12:52

ММК впервые реализовал на российском рынке за месяц более 0,7 млн тонн стальной продукции.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" реализовало в августе 2012 года на внутреннем рынке более 700 тыс тонн металлопродукции. Об эт...  

14.09.2012 12:51

За 8 месяцев закупки черных металлов в компании КамАЗ все еще отстают от прошлого года.

В августе текущего года, согласно ж/д статистике, прямые поставки (с учетом импорта) черных металлов (стальной прокат, чугун) на предприятия...  

14.09.2012 12:51

Aluar закончила финансовый год с серьезными убытками.

Аргентинский производитель первичного алюминия компания Aluar сообщила о 67,7%-м снижении прибыльности по итогам завершившегося 30 июня финанс...  

14.09.2012 12:50

Barclays: рынок свинца в III квартале укрепился.

Согласно наблюдениям аналитиков Barclays, рынок свинца приобрел в III квартале "бычьи" характеристики, однако его дальнейшая судьба зависит от т...  

14.09.2012 12:46

Русал откладывает Тайшет как минимум до 2014 года.

Крупнейший в мире производитель алюминия Русал откладывает запуск одного из ключевых проектов по расширению мощностей - Тайшетского алюм...  

14.09.2012 12:35

Пополнение автомобильного парка завода "Красный Октябрь".

Сразу двумя новыми автомобилями пополнился на прошлой неделе автопарк завода "Красный Октябрь". С разницей в сутки на предприятие прибыли ...  

14.09.2012 12:32

"ССМ-Тяжмаш" изготовит инструмент для "Северстали".

"ССМ-Тяжмаш" — актив дивизиона "Северсталь Российская Сталь" — приступил к изготовлению нестандартного инструмента для основных подразде...  

14.09.2012 12:26

Снижение производства алюминия необходимо для баланса спроса и предложения - Дерипаска. "ПРАЙМ". 13 сентября 2012

Объем алюминия на складах в настоящее время превышает разумный уровень почти в два раза, необходимо сокращать производство для создания б...  

14.09.2012 11:47

"Метинвест" поставит "Укртрансгазу" стальных труб на 9,4 млн гривен.

Компания "Метинвест Холдинг" (Донецк) договорилась о поставке дочерней компании Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" "Укрт...  

14.09.2012 11:30

Волгоградский метзавод "Красный октябрь" до 2016 г получит 5,6 млрд руб на модернизацию.

ОАО "Волгоградский металлургический завод "Красный октябрь" (ВМЗКО) будет включено в государственную программу вооружений, в рамках которо...  

14.09.2012 11:29

ОМК направила миноритариям Выксунского метзавода требование о выкупе акций.

ЗАО "Металлресурскомплекс" (структура ЗАО "Объединенная металлургическая компания", ОМК) в четверг направило требование о выкупе всех нахо...  

14.09.2012 11:27

"Русал" ожидает роста продаж алюминиевой продукции в 2012 году на 3%.

ОК "Русал" ожидает по итогам 2012 года увеличения продаж алюминиевой продукции на внутреннем рынке на 3% по сравнению с 2011 годом, в абсолютных ...  

14.09.2012 11:01

С Дальнего Востока – на Ближний. "ИА "Минпром (Украина)"". 14 сентября 2012

Поставки металлопроката из Китая в страны Ближнего Востока, которые являются традиционными рынками сбыта украинских металлургов, мог...  

14.09.2012 10:49

Пашийский завод в августе побил рекорды производства.

В августе 2012 года на ОАО "Пашийский металлургическо-цементный завод" (ПМЦЗ) произведено 3123 тонн цильпебса, что на 26% выше аналогичного показ...  

14.09.2012 10:49

"Запорожсталь" модернизирует весовое хозяйство.

Комбинат "Запорожсталь" приступил к внедрению электронной системы взвешивания, которая охватит все основные грузопотоки комбината и обес...  

14.09.2012 10:43

Краснокамский РМЗ изготовит нестандартное складское оборудование для филиала пермского "Гознака".

Краснокамский РМЗ (КРМЗ) выиграл тендер на производство нестандартных металлических стеллажей и контейнеров для "Краснокамской бумажной ...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>