Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 20.09.2012

20.09.2012 16:42

Совет директоров "Норникеля" рассмотрит вопрос о прекращении участия в "дочке" - NN Investments.

Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" рассмотрит вопрос о прекращении участия в своей дочерней компании Norilsk Nickel Investments Ltd. (NN Investments,...  

20.09.2012 16:04

ОАО "Армалит-1" укомплектует фитингами трубопроводы ДПЛ "Варшавянка".

В августе 2012 года ОАО "Армалит-1" заключило договор с ОАО "Адмиралтейские верфи" на поставку штуцерно-торцевых соединений и элементов трубоп...  

20.09.2012 13:48

Кировский завод и Euro Group S.p.A. создадут совместное предприятие.

19 сентября, ОАО "Кировский завод" и европейский промышленный холдинг Euro Group S.p.A. подписали в Берлине Меморандум о намерениях по созданию сов...  

20.09.2012 12:43

Предприятиям горно-металлургического комплекса возместили почти 10 млрд грн.

Предприятиям горно-металлургического комплекса возмещено почти 10 млрд гривен. В частности, в августе предприятия горно-металлургического...  

20.09.2012 12:40

Липецкому "Свободному соколу" теперь всерьез грозит банкротство.

В липецкий арбитраж поступило новое заявление от "Торгового дома -Известняк" о признании ОАО "ЛМЗ "Свободный сокол" банкротом, говорится в м...  

20.09.2012 12:38

Ученые "Уралмеханобра" разработали технологию для одной из металлургических компаний Южной Кореи.

Ученые "Уралмеханобра" разработали новую технологию для одной из металлургических компаний Южной Кореи. Как рассказали в пресс-службе инс...  

20.09.2012 12:35

Губернатор Михаил Юревич: "Мы готовы поручиться за бизнес". "Деловой квартал". 19 сентября 2012

Новатор, который устроил охоту на инвесторов — так можно охарактеризовать почерк губернаторства Михаила Юревича. Его решением Южный Урал...  

20.09.2012 11:55

Вялый рынок. "Русмет". 19 сентября 2012

Цены на плоский прокат в странах Ближнего Востока снижаются из-за недостаточного спроса В середине сентября потребители плоского пр...  

20.09.2012 11:55

Недовостребованные полуфабрикаты. "Русмет". 20 сентября 2012

Товарные слябы продолжают дешеветь На протяжении большей части третьего квартала покупательская активность на мировом рынке товар...  

20.09.2012 11:54

Структуры Зюзина заложили более 16 млн акций "Мечела".

Структуры Зюзина заложили более 16 млн акций "Мечела" с 22 августа по 12 сентября 2012 годаКомпаниями Calridge и Armolink, подконтрольными основному в...  

20.09.2012 11:53

Перспективы стальных рынков: "вливание" в стабильность. "UGMK.INFO (Украина)". 20 сентября 2012

Мировой рынок стали, под давлением снижающихся темпов развития мировой экономики, находится в состоянии неустойчивого равновесия. Вероят...  

20.09.2012 11:45

За 8 мес. Япония нарастила производство стали на полпроцента.

В январе-августе 2012 г. Япония увеличила производство стали по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 0,5%, до 72,523 млн. т. Об этом го...  

20.09.2012 11:19

В Екатеринбурге появится ТВЦ металлургии и машиностроения.

Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву удалось согласовать с главой Минэкономразвития Андреем Белоусовым создание "Технико...  

20.09.2012 11:18

Производители титановой губки в Китае планируют увеличить выпуск в IV квартале.

Крупные китайские производители титановой губки планируют увеличить выпуск в IV квартале, учитывая приближение засушливого сезона. При эт...  

20.09.2012 11:17

ILZSG: избыток цинка на рынке составил в январе-июле 135 тысяч тонн.

Согласно опубликованным данным International Lead and Zinc Study Group (ILZSG), мировой рынок рафинированного цинка находился в первые 7 месяцев 2012 г. в избытке...  

20.09.2012 11:17

ILZSG: избыток свинца на рынке в январе-июле составил 49 тысяч тонн.

Согласно данным International Lead and Zinc Study Group (ILZSG), мировой рынок рафинированного свинца характеризовался в первые 7 месяцев 2012 г. избытком на уров...  

20.09.2012 11:10

ЕВРАЗ впервые принимает участие в крупнейшей международной железнодорожной выставке InnoTrans 2012.

ЕВРАЗ впервые принимает участие в крупнейшей международной отраслевой выставке InnoTrans 2012, которая открылась 18 сентября в Берлине. Выставка...  

20.09.2012 11:03

ЕВРАЗ объявляет о подписании пятилетнего договора с "Уралвагонзаводом".

EVRAZ plc (LSE: EVR ("ЕВРАЗ" или "Компания") заключил пятилетний договор с компанией "Уралвагонзавод" (УВЗ) о поставке металлопродукции. Подписание со...  

20.09.2012 10:48

На коксовой эстакаде доменного цеха ОАО "ТУлачермет" проведена замена железнодорожного полотна.

На старой коксовой эстакаде доменного цеха проведена замена железнодорожного полотна. Работы выполнили специалисты ООО "ЖДСК". Замена свя...  

20.09.2012 10:47

Парк спецподвижного состава доменного цеха ОАО "Тулачермет" пополнился новыми чашами для транспортировки шлака.

В августе-сентябре парк спецподвижного состава доменного цеха пополнился новыми чашами для транспортировки шлака. Восемь шлаковозных чаш...  

20.09.2012 10:32

На Челябинском металлургическом комбинате состоялось заседание деловых советов России и Литвы.

На Челябинском металлургическом комбинате, входящем в компанию "Мечел", состоялось совместное заседание Деловых советов по сотрудничеств...  

20.09.2012 10:30

ПНТЗ модернизировал линию по выпуску труб для холодильников.

В рамках инвестиционной программы компании ЧТПЗ в трубоэлектросварочном цехе Первоуральского новотрубного завода завершена модернизаци...  

20.09.2012 10:29

Итоги Казахстанско-российского бизнес-форума, организованного БРК при поддержке МИНТ РК и Внешэкономбанка РФ.

18 сентября 2012 года в Павлодаре в рамках IX форума межрегионального сотрудничества Республики Казахстан и Российской Федерации состоялся К...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>