Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 06.09.2012

06.09.2012 15:54

Baosteel Stainless снижает цены на феррохром.

Китайская металлургическая компания Baosteel Stainless снизила закупочные цены на феррохром для поставок в сентябре. Об этом сообщает Metal Bulletin.Т...  

06.09.2012 15:53

Дальше будет лучше. "Русмет". 5 сентября 2012

Экспортные котировки на плоский прокат из СНГ немного понизились к началу сентября, но производители считают этот спад кратковременным ...  

06.09.2012 15:52

"ВСМПО-АВИСМА", IRSTC и индийская госкомпания MIDHANI подписали меморандум о сотрудничестве.

Корпорация ОАО "ВСМПО-АВИСМА", государственная металлургическая компания Индии Mishra Dhatu Nigam Limited (MIDHANI) и Российско-индийский научно-технолог...  

06.09.2012 15:52

Украинский экспорт и импорт стальных труб снизился.

Как сообщает Укррудпром, в июле 2012 г. Украина экспортировала 86,360 тонн стальных труб, что на 1.5% выше уровня июня. По стоимости экспорт состав...  

06.09.2012 15:51

ВТО и перспективы черной металлургии.

ММК надеется на рост заказов на продукцию после вступления России в ВТО Ограничения будут снятыВ конце августа в результате 18-летних п...  

06.09.2012 15:41

Сырьевой комплект. "Укррудпром (Украина)". 5 сентября 2012

Приобретая коксохимические активы, "Метинвест" приблизится к самообеспечению коксом, а благодаря покупке Приазовского ГОКа расширит резе...  

06.09.2012 15:16

Стандарты строже – качество лучше. "ИА РЖД-Партнер.ру". 6 сентября 2012

В ответ на новые требования Объединенная металлургическая компания (ОМК) начала переход на стандарт IRIS, который является одним из наиболее...  

06.09.2012 14:58

"Северсталь-метиз" представил клиентам новый канат с улучшенными свойствами.

На волгоградской площадке "Северсталь-метиза" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") успешно освоен и сертифицирован новый вид п...  

06.09.2012 14:55

Третья линии отделки труб заработала на БМЗ 06 сентября 2012.

На БМЗ состоялся ввод в эксплуатацию первой очереди участка линии отделки труб № 3 (УЛОТ № 3) трубопрокатного цеха. Он позволит заводу выпус...  

06.09.2012 14:45

"Алнас" расширяет линейку продукции в соответствии с потребностями заказчиков.

Установки поддержания пластового давления в шестом габарите поставил на месторождения крупной нефтедобывающей компании "Белкамнефть" ОА...  

06.09.2012 14:41

Пошлины на поставки бесшовных труб ИНТЕРПАЙП в страны ЕС снижены до 13,8%.

Пошлины на импорт бесшовных труб компании ИНТЕРПАЙП в страны Евросоюза снижены до 13,8%. 5 сентября вступило в силу постановление Совета ЕС о...  

06.09.2012 12:38

Нусенкис достучался до Януковича. "ИА "Минпром (Украина)"". 6 сентября 2012

Владелец группы "Донецксталь" Виктор Нусенкис сумел найти нужный подход к высшему руководству страны. На это указывает визит Президент...  

06.09.2012 11:57

ВСМПО и индийская MIDHANI подписали меморандум о сотрудничестве по ряду проектов.

ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" и государственная металлургическая компания Индии Mishra Dhatu Nigam Ltd (MIDHANI, специализируется на производстве спец...  

06.09.2012 11:49

ЧерМК пополняет собственный парк специальных платформ для перевозок металлопроката.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "Север...  

06.09.2012 11:41

"Римера" до октября поставит компании "Газпрома" крупную партию трубоотводов.

ЗАО "Соединительные отводы трубопроводов" (СОТ, входит в ГК "Римера", группа ЧТПЗ) до конца сентября 2012 года намерено завершить отгрузку 430 то...  

06.09.2012 11:38

НЛМК провел ребрендинг своего нового завода в Калуге.

ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК ) провело ребрендинг своего предприятия ЗАО "Калужский научно-производственный электро...  

06.09.2012 11:36

Дочерняя компания "Норникеля" - NN Investments консолидировала 9,7% акций ГМК.

Norilsk Nickel Investments Ltd., дочернее предприятие ОАО "ГМК "Норильский никель" , увеличило свою долю в ГМК на 2% (3 миллиона 812,555 тысячи акций), став владе...  

06.09.2012 09:59

Семилукский огнеупорный завод (Воронежская область) впервые за последние пять лет проводит вместо сокращений набор сотрудников.

Семилукский огнеупорный завод (Воронежская область) полностью рассчитался по долгам, в том числе по налогам и зарплате, и проводит набор со...  

06.09.2012 09:54

Рустэм Хамитов провёл заседание правительственной комиссии по реализации инвестиционных проектов.

5 сентября Президент Башкортостана Рустэм Хамитов провел заседание правительственной комиссии по рассмотрению и поддержке приоритетных ...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>