Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 04.09.2014

04.09.2014 17:15

Волгоградский регион готов участвовать в программе импортозамещения.

Участие волгоградских промышленных предприятий в государственных программах по импортозамещению станет новым витком в развитии отрасли...  

04.09.2014 15:58

Институт "Прометей" реконструирует производство в Горелово за 82 млн рублей (Ленинградская область).

Производственный цех ФГУП "ЦНИИ КМ "Прометей" в Горелово будет реконструирован за 82,9 млн рублей. Это начальная цена конкурса, извещение о ко...  

04.09.2014 15:57

"Северсталь" начала поставки металлопроката на лицевые детали Volkswagen Polo Sedan.

"Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, начала поставки горячеоцин...  

04.09.2014 15:38

Убыток Beowulf удвоился.

Геологоразведочная компания Beowulf Mining заявила об увеличении ее чистого убытка более чем вдвое по итогам первой половины текущего года – он...  

04.09.2014 15:38

Рынок вторичного свинца США стабилен.

Согласно данным североамериканских источников, премии на слитки вторичного свинца (99,97%) сохраняют стабильность в диапазоне $0,11-0,13 на фунт....  

04.09.2014 15:38

Европейский рынок медного концентрата стабилен.

Согласно наблюдениям аналитиков MetalsMarket, в течение летних месяцев европейский рынок медного концентрата был устойчивым и спокойным, приче...  

04.09.2014 15:37

Рынок медного лома в Европе устойчив и спокоен.

По наблюдениям аналитиков MetalsMarket, рынок медного лома "берч клифф" в Европе держится на стабильном уровне: много небольших трейдеров стремя...  

04.09.2014 15:37

Hyundai Steel покупает американский лом H1.

Как сообщает Yieh.com, южнокорейская Hyundai Steel купила 5 тыс. тонн лома H1 у американской Sims Metal Management Limited,. Цены одной тонны лома составила около $ 378...  

04.09.2014 15:36

Shagang сокращает цены на г/к рулон для сентября.

Как сообщает Yieh.com, китайская стальная компания Shagang Group анонсировала, что сократит цены на г/к рулон для сентября. Компания приняла решени...  

04.09.2014 15:36

Импорт китайской катанки в США обложен предварительной антидемпинговой пошлиной.

Министерство торговли США 2 сентября обнародовало заявление, в котором говорится, что, согласно предварительному заключению, импортируема...  

04.09.2014 15:35

Производители стали удержат тендерные цены на ферросилиций?

На этой неделе стартовал очередной раунд предварительных тендерных закупок ферросплавов, при этом производители стали, согласно прогноза...  

04.09.2014 15:35

Ванадиево-азотный сплав падает в цене под натиском поставок.

Цены на ванадиево-азотный сплав в Китае сократились за последние несколько дней на фоне переизбытка поставок, при этом многие производите...  

04.09.2014 15:35

Китай утвердил пороговые цены на экспорт ферросилиция на прежнем уровне.

Китайская таможня утвердила минимальное значение цены на экспорт ферросилиция в сентябре на прежнем уровне. Пороговая цена на экспорт 75...  

04.09.2014 15:34

Индийский рынок феррованадия остается без движения.

Индийский рынок 50%-ого феррованадия не проявляет признаков восстановления в условиях отсутствия спроса со стороны конечных потребителей....  

04.09.2014 15:34

"Северсталь" начала поставки металлопроката на лицевые детали Volkswagen Polo Sedan.

"Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, начала поставки горячеоцин...  

04.09.2014 14:58

США уточнили пошлины на украинские OCTG.

Комитет США по международной торговле (КМТ) утвердил окончательный размер антидемпинговых пошлин, которые будут взиматься на импорт импор...  

04.09.2014 14:57

"Днепроспецсталь" за 8 мес. сократила выпуск готового проката на 3%.

Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье) в январе-августе 2014 года, по оперативным данным, сократил выпуск готового прок...  

04.09.2014 14:46

Группа ЧТПЗ приняла участие в международной промышленной выставке "Евразия – Экспо".

Группа ЧТПЗ в составе официальной делегации Челябинской области приняла участие в международной промышленной выставке "Евразия – Экспо" ...  

04.09.2014 14:36

Премиальное резьбовое соединение TMK UP PF с покрытием GreenWell испытано по стандарту ISO 13679 CAL IV.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из ведущих глобальных производителей труб для нефтегазовой отрасли, провела испытания преми...  

04.09.2014 14:28

Уральское предприятие "Римеры" реализует программу импортозамещения в области покрытия соединительных деталей.

Завод "СОТ" получил заключение "Газпрома" на применение российского антикоррозионного материала "Урестэк". Отечественный материал предс...  

04.09.2014 14:17

БАЗ подписал договор о поставке новейшей индукционной сталеплавильной печи.

На Благовещенском арматурном заводе (ОАО "БАЗ", Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК",...  

04.09.2014 11:32

3 сентября губернатор Ростовской области Василий Голубев открыл новую производственную линию на предприятии "Алунекст" в Белокалитвинском районе.

Реализация инвестпроекта стоимостью 220 млн рублей позволит увеличить объем выпускаемых компанией архитектурно-строительных профилей на...  

04.09.2014 11:15

В Приморье планируют создать региональный лазерный центр.

В Приморье планируют создать региональный лазерный центр по обработке различных видов металлов. Он будет востребован в различных видах пр...  

04.09.2014 10:23

Чешское предприятие "Римеры", MSA, поставит арматуру для нефтяного терминала в Польше.

Чешский завод группы компаний "Римера" поставит арматуру для первой этапы проекта строительства нефтяного терминала в польском городе-пор...  

04.09.2014 09:59

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров провели встречу с волгоградскими промышленниками.

Глава региона Андрей Бочаров и министр промышленности и торговли России Денис Мантуров провели совещание по развитию производственного...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>