Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.11.2014

Оленегорский промышленный форум.

26.11.2014 - 10:42
Участники Форума – представители производителей и дилерских центров техники специального назначения, а также горной и дорожной техники, компании, оказывающие услуги в области промышленного сектора, компании представители финансового сектора, учебные заведения.

Гости Форума – представители градообразующих промышленных предприятий региона, главы городов области, представители сервисных и строительных компаний, промышленных предприятий, дорожно-ремонтных организаций.

Организаторами форума выступили Администрация города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области в лице главы администрации Олега Самарского, АО "Олкон" в лице генерального директора Александра Попова и региональная редакция журнала "За рулем" в лице генерального директора Алексея Новикова.

Основные цели форума:

Демонстрация горнодобывающей, строительной, дорожной техники, а также техники повышенной проходимости для условий севера с возможностью прохождения тест-драйва;

Ознакомление представителей иногородних компаний с промышленным рынком Мурманской области, перспективами развития региона;

Выявление потребностей и поиск путей их реализации между поставщиками и потребителями техники специального назначения;

Демонстрация перспектив инвестиций в Мурманскую область путем открытия новых представительств и дилерских центров по продаже и обслуживанию техники специального назначения;

Налаживание новых деловых контактов между гостями и участниками форума.

Мероприятие будет проходить на площадке АО "Олкон" – карьер им. проф. Баумана, Оленегорский ГОК, и на территории МУК "МДЦ Полярная звезда" г. Оленегорск.

Актуальная информация по форуму и бесплатная регистрация гостей на сайте www.promprom.ru -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>