Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 02.05.2012

02.05.2012 19:19

Outokumpu получит разрешение на сделку с ThyssenKrupp осенью.

Финская металлургическая компания Outokumpu рассчитывает получить разрешение антимонопольных органов Евросоюза относительно приобретения п...  

02.05.2012 17:20

Собственник "Металлоинвеста" заработал на "Норникеле" больше Дерипаски. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 2 мая 2012

"Металлоинвест" все-таки принял участие в программе обратного выкупа акций "Норникеля" и заработал на этом 255 млн долларов. Тем не менее, в ...  

02.05.2012 14:06

Компании РФ и Украины могут купить металлургический завод в Сербии.

Три компании, владельцами которых являются бизнесмены из России и Украины, выкупили документацию для участия в тендере по продаже крупней...  

02.05.2012 13:52

19-20 июня в Москве пройдет Международная конференция "Развитие железнодорожной инфраструктуры для перевозки грузов добывающей и перерабатывающей промышленности: финансово-правовые аспекты".

Международная конференция "РАЗВИТИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ДОБЫВАЮЩЕЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ: ...  

02.05.2012 13:46

Завод "Трубодеталь" приобрел новое уникальное оборудование.

Завод "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") приобрел трубогибочн...  

02.05.2012 13:45

Nippon Steel понизила прибыль на 36,8%.

Японская металлургическая компания Nippon Steel в прошлом финансовом году, который завершился 31 марта, сократила прибыль до вычета налогов на 36,...  

02.05.2012 13:43

Чусовской МЗ получит госгарантии на свою инвестиционную программу.

Заявка "Чусовского металлургического завода" на получение госгарантий на развитие получила положительные заключения кредитного комитет...  

02.05.2012 13:42

НПО "Мостовик" подтвердил намерения строить современное машиностроительное и метизное производство.

В НПО "Мостовик", одном из крупнейших проектных и строительных предприятий России, сообщили о начале реализации нового проекта на территор...  

02.05.2012 13:34

Даймонд предлагает новинку собственного производства - волновой лист.

Компания "Даймонд" предлагает новинку собственного производства - волновой лист!Волновой лист может применяться в качестве элемента раз...  

02.05.2012 13:31

Новинка в cистемах ограждений ЛЕПСЕ.

Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ приступил к выпуску панельных систем ограждений из проволоки толщиной 6,0 мм!Данные пан...  

02.05.2012 13:31

Новый интернет-сервис "Купить он-лайн" от Тримета.

Компания "Тримет" (Тюмень) уважает стремление потребителя к самообслуживанию. Новый интернет-сервис "Купить он-лайн" позволяет самостоятел...  

02.05.2012 13:28

Компания ЧТПЗ запустила новый общекорпоративный сайт.

ЧТПЗ запустил новый корпоративный Интернет-ресурс, объединивший все предприятия и подразделения, входящие в компанию. Узнать о последних ...  

02.05.2012 13:24

Мексика продлевает действие компенсационной пошлины на ввоз японских бесшовных труб.

Мексиканские власти продлили действие компенсационной таможенной пошлины на импорт бесшовных труб из Японии с диаметром между 101,6 мм и 460 ...  

02.05.2012 13:16

Корпорация "Металлы Восточной Сибири" и компания China Nonferrous Metal Industry’s Foreign Engineering and Construction Co., Ltd. (КНР) заключили рамочное соглашение.

Церемония подписания состоялась в Москве 28 апреля 2012г. в рамках "Российско-Китайского торгово-инвестиционного форума" в присутствии Перво...  

02.05.2012 13:05

Делегация "РОСНАНО" посетила "РУСПОЛИМЕТ".

Во время двухдневного визита в регион делегация ОАО "РОСНАНО" во главе с Председателем правления Анатолием Чубайсом и Председателем сове...  

02.05.2012 12:56

МЕТАЛЛОИНВЕСТ объявляет финансовые результаты по МСФО за 2011 год.

МЕТАЛЛОИНВЕСТ ("Компания"), один из крупнейших в мире производителей железной руды и ГБЖ, располагающийся в России, объявляет финансовые ре...  

02.05.2012 12:41

Китайский экспорт диоксида титана растёт.

По данным китайской таможенной статистики объемы вывоза диоксида титана за январь-февраль 2012 года выросли на 20,5%.При этом экспорт Китая ...  

02.05.2012 12:38

Завершено изготовление мостовых конструкций автомобильной развязки "Ареда" в Сочи.

27 апреля Производство металлоконструкций завершило изготовление и отгрузку мостовых конструкций для строительства эстакады на транспор...  

02.05.2012 12:34

"Металлоинвест" собирается выкупить свои акции у ВТБ.

"Металлоинвест" может выкупить у ВТБ 20% акций, которые банк совсем недавно приобрел у Василия Анисимова, пишет газета "Ведомости".ВТБ може...  

02.05.2012 12:11

Совет директоров "Норникеля" принял решение об обмене доли в ОГК-1 на акции "Интер РАО".

Совет директоров ГМК "Норильский никель" принял решение об обмене доли компании в ОГК-1 на акции энергохолдинга "Интер РАО ЕЭС" , который пр...  

02.05.2012 12:10

"ВСМПО-Ависма" и ПМЗ заключили на 5 лет контракт о поставке титановой продукции.

.ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" и ОАО "Пермский моторный завод" (ПМЗ) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере поставок титановой прод...  

02.05.2012 12:08

СТЗ увеличил чистую прибыль в I квартале по РСБУ в 4,3 раза до 620,1 млн руб.

Чистая прибыль ОАО "Северский трубный завод" (СТЗ, предприятие группы ТМК) по РСБУ в первом квартале 2012 года выросла в 4,3 раза – до 620,131 милли...  

02.05.2012 10:02

27 апреля 2012 г Римера осуществила ввод в эксплуатацию 3-го трубогибочного стана СОТ. . "Нефтегаз ИА". 29 апреля 2012

Первые 2 трубогибочного стана были запущены в 2004 и 2007 гг. Оборудование нового поколения позволит предприятию выпускать соединительные о...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>