Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 04.05.2012

04.05.2012 15:20

Стройплощадку "Северстали" в Саратовской области посетили члены регионального правительства и главы района.

Вчера с ознакомительным визитом на строительной площадке сортового мини-завода "Северстали" побывали заместитель Председателя Правитель...  

04.05.2012 15:07

"Норникель" в 2011 году перечислил в бюджеты всех уровней 100 млрд рублей.

Доля налоговых отчислений предприятий компании составила более 30% всех поступлений бюджета Красноярского края и почти треть консолидиров...  

04.05.2012 13:36

Hebei Steel уменьшила доход на 10,8%.

Китайская металлургическая компания Hebei Iron & Steel Group в I квартале 2012 года по сравнению с этим же периодом 2011 сократила доход на 10,76%, до 29,1 млрд...  

04.05.2012 13:14

"Римера" запустила новое производство на челябинском заводе.

Группа компаний "Римера" ввела в эксплуатацию новый трубосгибочный стан на производственной площадке завода "СОТ". Инвестиции в проект сос...  

04.05.2012 13:07

Недолоббировали. "УралБизнесКонсалтинг ИАА ". 3 мая 2012

Правительство Свердловской области отказало областному Союзу промышленников и предпринимателей в просьбе изменить механизм расчета атм...  

04.05.2012 12:40

"ПКНМ" открыла сервисный центр по ремонту бурильных труб.

Группа компаний "Пермская компания нефтяного машиностроения" ("ПКНМ") открыла сервисный центр по ремонту бурильных труб в Нефтеюганске. Объ...  

04.05.2012 12:40

Проблемой строительства ферросплавного завода в Красноярске занялись на федеральном уровне.

Об этом сообщил губернатор Красноярского края Лев Кузнецов. По его словам, Правительство РФ создало рабочую группу по проблеме строительс...  

04.05.2012 12:32

Производство меди в Чили снизилось в марте на 2,6%.

Согласно данным чилийского госстата, производство меди в Чили снизилось в марте на 2,6% в годовом исчислении, до 423,064 тыс. т. Снижение показат...  

04.05.2012 12:24

Торговая компания Mercuria Energy "уходит" в металлобизнес.

Mercuria Energy Group создает бизнес в сфере металлоторговли в Лондоне и Шанхае. Компания, торгующая энергоресурсами и сырьем, объявила 2 мая, что ее ...  

04.05.2012 12:11

ТМК отгрузила первую партию обсадных труб с премиальными резьбовыми соединениями ULTRA российского производства.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, отгруз...  

04.05.2012 12:10

ЧерМК увеличит поставки группе компаний "Металл Профиль" в 2012 году.

Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК), один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (актив дивизиона "Север...  

04.05.2012 12:09

Северсталь-Инвест: открытие розничного направления продаж.

ЗАО ТД "Северсталь-Инвест" развивает розничное направление продаж, ориентированное на обслуживание как физических, так и юридических лиц. ...  

04.05.2012 12:04

АМЗ прошел контроль СМК.

В ОАО "Ашинский метзавод" (город Аша Челябинской области) 23-24 апреля челябинской комиссией Органа по сертификации интегрированных систем к...  

04.05.2012 12:00

ЕВРАЗ занял первое место в Европе в номинации "Лучшее раскрытие финансовой информации".

EVRAZ plc (LSE: EVR) (ЕВРАЗ) объявляет о присуждении ему первого места среди европейских компаний в номинации "Лучшее раскрытие финансовой информац...  

04.05.2012 11:53

В ОАО "Ижсталь" ведутся работы по повышению уровня автоматизации сталеплавильного оборудования.

В электросталеплавильном цехе ОАО "Ижсталь", входящего в компанию "Мечел", внедряются программные средства, предназначенные для контроля р...  

04.05.2012 11:44

Сортовой прокат: Евро-2012 затормозит спрос? "UGMK.INFO (Украина)". 4 мая 2012

После длительного периода стагнации, металлоторговцы отмечают активизацию объемов строительных работ в апреле. Тем не менее, существенно...  

04.05.2012 11:39

3 мая в Арбитражном суде Красноярского края состоялось предварительное заседание по иску "ОК РУСАЛ Управление инвестициями" о предоставлении внутренних документов ГМК "Норильский никель".

ОАО ГМК "Норильский никель" (далее ГМК "Норильский никель" или Компания) сообщает, что сегодня в Арбитражном суде Красноярского края состоял...  

04.05.2012 11:36

"Норильский никель" увеличивает налоговые платежи.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее ГМК "Норильский никель", Компания или Группа) информирует о работе в 2011 году в сфере социально-экономичес...  

04.05.2012 11:35

ГМК "Норильский никель" провел семинар по информационным технологиям.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее ГМК "Норильский никель" или Компания) сообщает о результатах проведенного семинара "Организация общекор...  

04.05.2012 11:33

ОАО "Уфалейникель" не отказывается платить ЗАО "Стройсервис" за поставленный кокс и намерен урегулировать судебный спор в рамках мирового соглашения.

В связи с тем, что ЗАО "Стройсервис" направило в арбитражный суд Кемеровской области иск о взыскании с ОАО "Уфалейникель" более 332 млн рублей...  

04.05.2012 11:20

НЛМК-Сорт подвел итоги первого квартала.

В январе-марте 2012 года предприятиями компании НЛМК-Сорт (Сортовой дивизион НЛМК) реализовано более 300 тыс. тонн арматурного проката (+5% к по...  

04.05.2012 11:16

ОМК – лауреат премии "IT-лидер" в номинации "Металлургия".

Объединенная металлургическая компания стала лауреатом премии "IT-лидер" в номинации "Предприятия металлургической промышленности""IT-ли...  

04.05.2012 11:12

Украинское производство проката в апреле оказалось наиболее высоким за год.

В январе-апреле 2012 г. украинские металлургические предприятия увеличили производство готового проката по сравнению с аналогичным периодо...  

04.05.2012 11:10

"Норникель" поддерживает проведение аукциона по Еланскому и Елкинскому месторождениям. "ПРАЙМ". 3 мая 2012

ОАО "ГМК "Норильский никель" поддерживает смену организационной формы продажи лицензий на Еланское и Елкинское никелевые месторождения...  

04.05.2012 11:02

Апрельское производство труб в Украине снизилось из-за ХТЗ.

В январе-апреле 2012 г. украинские трубные предприятия увеличили производство по сравнению с прошлым месяцем на 5,3%, до 779,4 тыс. т.В апреле те...  

04.05.2012 10:55

ДМКД планирует начать внедрение ПУТ в текущем году.

ПАО "Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского" (Днепродзержинск, Днепропетровская обл.) в 2012 г планирует начать внедрение те...  

04.05.2012 10:52

Fitch понизило рейтинг U.S. Steel до "ВВ-" с "ВВ", прогноз стабильный.

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента и рейтинг приоритетных необеспеченных обяза...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>