Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 03.09.2012

03.09.2012 16:27

Иран обеспечивает свои потребности в меди и латуни и в изделиях из них.

Один из иранских производителей сантехнических кранов и смесителей Энаят Барзах в интервью агентству ИСНА заявил, что Иран полностью обес...  

03.09.2012 16:27

ВСМПО-Ависма представило автомобилестроителям легкосплавные колеса.

Предприятие принимает участие в международной выставке "Интеравто".Как сообщили "Уралинформбюро" в ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма", меропр...  

03.09.2012 14:59

Интерес продавца. "ИА "Минпром (Украина)"". 3 сентября 2012

В течение года ленты новостей пестрели объявлениями о намерении иностранных собственников расстаться с некоторыми металлургическим...  

03.09.2012 14:57

Анализ рынка Трубопроводной арматуры 2010-2011 гг. Прогнозы и перспективы. Часть 2. "<a href = http://armtorg.ru/> Armtorg.ru</a>". 1 сентября 2012

Что ожидается в будущем?Согласно "Программы стратегического развития ОАО "АК Транснефть" до 2020 года основными отраслями реконструкц...  

03.09.2012 14:53

Анализ рынка Трубопроводной арматуры 2010-2011 гг. Прогнозы и перспективы. Часть 1. "<a href = http://armtorg.ru/> Armtorg.ru</a>". 1 сентября 2012

Уважаемые Арматурщики! Сегодня мы открываем ветку мнений о рынке трубопроводной арматуры и анализа прошедших 2010 и 2011 годов. Не секрет, что ...  

03.09.2012 14:47

Украина повысила импорт труб на 52,6%.

В июле импорт стальных труб в Украину увеличился на 52,6%, или на 2,77 тыс. тонн по сравнению с июнем до 8,04 тыс. тонн. Об этом заявил источник в Каб...  

03.09.2012 14:44

HSBC: Сталелитейщиков может ждать повторение трендов предыдущих лет.

По итогам публикации отчетности российских сталелитейных компаний за II квартал 2012г. эксперты HSBC отмечают заметное улучшение показателей....  

03.09.2012 14:41

ОАО "Кировский завод" приступило к модернизации производственных мощностей своей дочерней структуры - ООО "Русские кузнечные заводы" - выпускающей тяжелые горячие поковки и штамповки.

В рамках проекта на обновление оборудования будет направлено не менее 150 млн рублей.Программа развития Русских кузнечных заводов предпо...  

03.09.2012 13:14

Проваленное задание на лето. "Русмет". 3 сентября 2012

Итоги августа на мировом рынке стали В начале лета многие специалисты ожидали, что где-то в конце июля или в первых числах августа цен...  

03.09.2012 13:13

В июле Украина резко сократила экспорт стальных труб.

В июле импорт стальных труб увеличился на 52,6%, или на 2,77 тыс. тонн по сравнению с июнем до 8,04 тыс. тонн. Экспорт стальных труб вырос на на 1,5%, и...  

03.09.2012 13:12

"Метинвест" отремонтировал конвертер №1 ММК им. Ильича.

Группа "Метинвест" отремонтировала конвертер №1 Мариупольского металлургического комбината имени Ильича (Донецкая область). Об этом говор...  

03.09.2012 13:09

Генеральный директор Северсталь-метиз Олег Ветер: О защитной таможенной пошлине в отношении импорта крепежа.

Олег Ветер, генеральный директор Северсталь-метиз высказал свое мнение относительно введенной защитной таможенной пошлины в отношении им...  

03.09.2012 13:09

Генеральный директор Северсталь-метиз Олег Ветер: О высокоморжинальном автомобильном крепеже.

По мнению Олега Ветера, генерального директора Северсталь-метиз, автомобильный крепеж является высокоморжинальным продуктом крепежного ...  

03.09.2012 13:08

Летом 2012 года завершилось строительство еще одного крупного объекта, построенного с применением алюминиевого профиля системы РЕАЛИТ.

Это один из корпусов жилого комплекса "Дубровская Слобода" класса Бизнес+. Площадь остекления составила 15 000 кв.м.При строительстве данно...  

03.09.2012 13:02

На заводе "Алнас" назначен новый исполнительный директор.

Сегодня нового руководителя представили в Правительстве Татарстана, руководству Альметьевского муниципального района и коллективу ОАО "...  

03.09.2012 13:00

За 7 месяцев экспорт черных металлов в страны ТС не достиг уровня прошлого года.

За 7 месяцев текущего года экспорт черных металлов ж/д транспортом из РФ в страны Таможенного союза достиг 2,28 млн т. Это на 3,7% ниже аналогичн...  

03.09.2012 13:00

В этом году импорт в РФ стальной продукции из стран ТС превысил 1 млн тонн.

За январь-июль текущего года, согласно ж/д статистике, поступления стальной продукции (прокат, трубы) из стран Таможенного союза (ТС) в РФ со...  

03.09.2012 12:59

Китайские компании планируют инвестиции в новые проекты.

Несколько китайских компаний планирует инвестировать $8.6миллиардов в новые заводы по производству алюминия и железа в Индонезии, сообщил ...  

03.09.2012 12:59

Китай продлевает антидемпинговое расследование импорта труб из ЕС и Японии.

Китайское Министерство торговли заявило 31 августа о продлении на 6 месяцев антидемпингового расследования импорта в страну труб из нержав...  

03.09.2012 12:56

Деньги — товар. "Укррудпром (Украина)". 3 сентября 2012

ThyssenKrupp официально выставила на продажу металлургические предприятия в Бразилии и США. Комбинат в Бразилии годовой мощностью 3 млн. тонн ...  

03.09.2012 12:38

Идет монтаж мостовых металлоконструкций транспортной развязки МКАД - Ленинградское шоссе.

В настоящее время компания ОАО "МОСТОТРЕСТ" ведет работы по строительству новой развязки на Московской кольцевой дороге. "Энергомаш (Белго...  

03.09.2012 12:35

МЕТАЛЛОИНВЕСТ построит крупнейший в мире цех по производству ГБЖ на основе технологии SIEMENS и MIDREX®.

Компания "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" подписала контракт с консорциумом компаний Siemens Metals Technologies (Австрия) и Midrex Technologies, Inc. (США) на строительство третье...  

03.09.2012 12:31

OAO "Северсталь" проводит День инвестора — 2012.

OAO "Северсталь" ("Северсталь") (LSE: SVST; MICEX-RTS: CHMF), одна из ведущих мировых вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компани...  

03.09.2012 12:30

Союзлегконструкция — ОАО «Кулебакский ЗМК» приступил к поставке металлоконструкций для ЗАО «Корпорация «Глория Джинс».

ОАО "Кулебакский ЗМК" приступил к поставке металлоконструкций в объеме 2000 тн. для строительства нового современного Логистического центра...  

03.09.2012 12:24

ТМК ожидает выручку и EBITDA во II полугодии на уровне января-июня 2012 года.

ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК ), один из крупнейших в мире производителей труб для нефтегазовой промышленности, ожидает во в...  

03.09.2012 12:23

КУЗОЦМ планирует до конца года начать поставки горячей штамповки в Польшу.

ОАО "КУЗОЦМ" до конца года намерено наладить поставки изделий горячей штамповки (ГОШ) для потребителей в Польше, говорится в сообщении комп...  

03.09.2012 12:09

Siemens и Midrex оснастят для "Металлоинвеста" цех на Лебединском ГОКе за 270 млн евро.

Компания "Металлоинвест" подписала контракт с Siemens Metals Technologies (Австрия) и Midrex Technologies, Inc. (США) по оснастке третьего цеха горячебрикетированн...  

03.09.2012 11:02

Об утверждении долгосрочной целевой программы "Модернизация и развитие машиностроительного комплекса Белгородской области на 2012-2016 годы".

В целях создания условий для технологического развития и проведения модернизации машиностроительного комплекса области, повышения эффек...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>