Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 29.03.2013

29.03.2013 17:41

Новая отраслевая ERP-система для металлургических предприятий.

Фирма 1С совместно с компанией "АВК-система" извещает о выпуске нового отраслевого решения...  

29.03.2013 17:41

Со 2 по 5 апреля 2013 г. совет по экологическому строительству в россии (RuGBC) организует серию мероприятий в москве в рамках выставки MosBuild.

Со 2 по 5 апреля 2013 г. в рамках выставки MosBuild, которая будет проходить в Москве на двух площадках - ЦВК "Экспоцентр" и ВВЦ (2 – 5 апреля и 16-19 апре...  

29.03.2013 16:45

Строительство электрометаллургического завода в Азовском районе Ростовской области откроет новые возможности для развития Новоалександровского индустриального парка.

Проект создания металлургического производства полного цикла (электросталеплавильный и прокатный комплексы) реализует в Новоалександро...  

29.03.2013 14:20

ГК "Ренова" подписала ряд стратегических соглашений с партнёрами из ЮАР.

28 марта 2013 года, Дурбан (ЮАР). ГК "Ренова" в рамках саммита стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) подписала четыре соглашения о стра...  

29.03.2013 14:16

БМЗ "Прогресс" представил технологические новинки для металлургической промышленности на Конференции в Москве.

В период 26-27 марта 2013 года Бердичевский машиностроительный завод "Прогресс" принял участие в Шестой Международной конференции "МЕТАЛЛУРГИ...  

29.03.2013 14:04

Goldman Sachs не теряет веры в перспективы цены меди.

Как сообщает Dow Jones, Goldman Sachs настаивает на своем прогнозе цены меди на 6 ближайших месяцев на уровне $9000 за т, однако предупреждает и об угроза...  

29.03.2013 14:03

JFE замедляет свои проекты во Вьетнаме.

Как сообщает SteelOrbis, японская JFE Steel объявила, что ей нужно больше времени для оценки проекта интегрированного металлургического завода в це...  

29.03.2013 14:03

ISSF: мировое производство нержавейки за 9 месяцев 2012 г. выросло на 2,9%.

Как сообщает International Stainless Steel Forum (ISSF), мировое производство нержавеющей стали за первые 9 месяцев 2012 г. составило 26.10 млн. тонн, что на 2,9% выше...  

29.03.2013 14:03

Posco SS снижает цены на нержавейку для апреля.

Как сообщает Yieh.com, компания Posco Specialty Steel (Posco SS), анонсировала, что сокращает цены внутреннего рынка на аустенитные катанку и пруток из нержа...  

29.03.2013 14:02

Baobab Resources подтвердила экономическую жизнеспособность проекта Tete.

Компания Baobab Resources, работающая в Мозамбике, опубликовала 28 марта предварительное технико-экономическое обоснование по проекту Tete, который...  

29.03.2013 13:59

Чистая прибыль ЧЦЗ за 2012 год сократилась вдвое.

Согласно отчетности ОАО "Челябинский цинковый завод" (ЧЦЗ), составленной по принципам РСБУ, чистая прибыль завода по итогам 2012 года упала от...  

29.03.2013 13:58

ВСМПО-АВИСМА будет 3 года посталять титан для американских имплантатов.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в крупнейшей медицинской выставке American Academy of Orthopaedic Surgeons, которая состоялась с 19 по 23 марта в Чикаг...  

29.03.2013 13:37

"Римера" поставит шаровые краны для строящегося нефтеперерабатывающего завода в Саудовской Аравии.

Чешский завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", одержал победу в тендере на поставку шаровых кранов для Yanbu Aramco.Поставка шаровых кра...  

29.03.2013 13:33

"Электроцинк" ускорит ввод в действие градирни нового поколения.

ОАО "Электроцинк" (предприятие металлургического комплекса УГМК) намерено ускорить ввод в действие современной системы воздушного охлажд...  

29.03.2013 13:32

УГМК до 2017 года вложит более 800 млн рублей в развитие "Электроцинка".

Уральская горно-металлургическая компания намерена до 2017 года вложить 823 млн рублей в развитие ОАО "Электроцинк" (предприятие металлургиче...  

29.03.2013 13:29

МЕТАЛЛОИНВЕСТ получил диплом Всероссийского конкурса "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность – 2012".

"МЕТАЛЛОИНВЕСТ" получил диплом Всероссийского конкурса "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность – 2012". Ко...  

29.03.2013 13:24

"Северсталь" приняла участников заключительной конференции worldsteel по техническому обслуживанию в металлургии.

С 25 по 27 марта в Санкт-Петербурге на базе ОАО "Северсталь", одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодоб...  

29.03.2013 12:56

Челябинский металлургический комбинат отгрузил 225-миллионную тонну металлопроката.

Челябинский металлургический комбинат, входящий в компанию "Мечел", отгрузил юбилейную 225-миллионную тонну металлопроката, произведенного...  

29.03.2013 12:53

"Северсталь" обеспечивает более 80% потребности иностранных автопроизводителей в российском металлопрокате.

29 марта 2013 г., Череповец – "Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компани...  

29.03.2013 12:45

"Русал" переводит выпуск глинозема на заводе Aughinish в Ирландии на газ.

ОК "Русал" реализует очередной этап программы модернизации глиноземного завода Aughinish в Ирландии, в рамках которого будет осуществлена заме...  

29.03.2013 12:28

"Русал" направит акционерам циркуляр по сделке с продажей акций "Норникеля" до 31 мая.

ОК "Русал" направит акционерам циркуляр по сделке с продажей акций ОАО "ГМК "Норильский никель" до 31 мая текущего года, а не до 31 марта, как ож...  

29.03.2013 12:27

"Норникель" не будет выкупать акции финской Talvivaara в рамках допэмиссии.

ОАО "ГМК "Норильский никель" не будет выкупать акции финской Talvivaara Mining Company Plc в рамках допэмиссии, сообщили агентству "Прайм" в компании."К...  

29.03.2013 11:05

Запасной аэродром для Коломойского. "ИА "Минпром (Украина)"". 29 марта 2013

Риск утратить влияние на крупнейшего в стране нефтедобытчика ПАО "Укрнафта" вынуждает группу "Приват" Игоря Коломойского искать резервные...  

29.03.2013 10:56

"Мечел" сообщает о досрочном погашении облигаций на сумму 5 млрд. рублей.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, приняло решение о досрочном погашении выпуска облигац...  

29.03.2013 09:45

Новации: "Армалит-1" внедряет новую систему управления претензиями.

В марте 2013 года ОАО "Армалит-1" внедрило новую автоматизированную систему управления претензиями в соответствии с ГОСТ Р ИСО 10002-2007 "Менеджм...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>