Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 29.11.2012

29.11.2012 14:32

ОМК отстояла законность допэмиссии.

Объединенная металлургическая компания совместно с Чусовским металлургическим заводом (ЧМЗ) выиграли иск, поданный Quorum Fund по делу о допол...  

29.11.2012 14:01

Акционеры "Метинвеста" довольны Игорем Сырым.

Слухи о том, что Игоря Сырого могут сместить с поста генерального директора "Метинвеста" не соответствуют действительности. Об этом расска...  

29.11.2012 13:58

Barclays Capital: Добывающий сектор не оправдает ожидания рынка. "Quote". 29 ноября 2012

Ситуация в горнодобывающей отрасли является отражением экономической активности в целом, и поскольку на пути глобальной экономики к восс...  

29.11.2012 13:57

РМК сможет вовлечь в переработку южноуральские руды с низким содержанием меди. "Урал-пресс-информ ИА ". 29 ноября 2012

В Варненском районе Челябинской области вступила в активную фазу реализация одного из крупнейших в современной России инвестиционных про...  

29.11.2012 13:37

"Северсталь" в 2015-2024 годы может инвестировать в горнодобывающие проекты до 8 млрд долларов.

ОАО "Северсталь" в 2015-2024 годы может инвестировать в развитие своих горнодобывающих проектов до 8 млрд долларов, 70 проц из которых будет напр...  

29.11.2012 13:34

Индия выйдет на второе место в мире по производству стали.

По прогнозам, Индия уже после 2015 г. выйдет на второе место в мире по производству нерафинированной стали. Быстрое развитие инфраструктуры и...  

29.11.2012 13:34

Железнодорожники оценили качество колес НТМК.

ЕВРАЗ НТМК получил престижную награду от некоммерческого партнерства "Объединение производителей железнодорожной техники" (НП "ОПЖТ") за п...  

29.11.2012 13:32

В октябре стальной импорт в Украину возобновил падение

В январе-октябре 2012 г. Украина увеличила импорт металлопродукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,1%, до 1,540 млн. т. Об э...  

29.11.2012 13:32

В октябре стальной импорт в Украину возобновил падение

В январе-октябре 2012 г. Украина увеличила импорт металлопродукции по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,1%, до 1,540 млн. т. Об э...  

29.11.2012 13:28

Украинский экспорт стали в октябре провалился ниже летнего дна

В январе-октябре 2012 г. украинские металлургические предприятия снизили экспорт металлопродукции по сравнению с аналогичным периодом прош...  

29.11.2012 13:28

Украинский экспорт стали в октябре провалился ниже летнего дна

В январе-октябре 2012 г. украинские металлургические предприятия снизили экспорт металлопродукции по сравнению с аналогичным периодом прош...  

29.11.2012 13:26

Украинский экспорт ферросплавов снизился на 17%.

В январе-октябре 2012 г. украинские электрометаллургические предприятия сократили экспорт ферросплавов по сравнению с аналогичным периодо...  

29.11.2012 12:58

Китайцы побывали на орловских метизных предприятиях.

Предпринимателей из Поднебесной привлек благоприятный инвестиционный климат Орловщины. 23 ноября на Орловщине встречали делегацию из Кит...  

29.11.2012 12:53

Цены на сталь в странах БРИК в ноябре смягчились.

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, средние цены на сталь в странах БРИК в ноябре 2012 г. снизились по восьми основным стальн...  

29.11.2012 12:47

HR-директора крупнейших украинских и зарубежных компаний встретились в ИНТЕРПАЙП.

Представители ведущих рекрутинговых, конслалтинговых и промышленных компаний Украины и стран СНГ приняли участие во встрече HR-директоров...  

29.11.2012 12:46

"РИМЕРА" модернизирует крановое хозяйство "Алнаса".

До конца 2012 года на Альметьевском предприятии ГК "РИМЕРА" треть кранов будет переведена на управление "с пола". Из пятидесяти грузоподъем...  

29.11.2012 12:45

На СинТЗ завершен капитальный ремонт трубопрокатного стана.

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в трубопрокатном цехе №2 успешно завершен плановый...  

29.11.2012 12:43

"НЕВА-МЕТАЛЛ" подвела итоги навигации

В период навигации с мая по ноябрь ЗАО "НЕВА-МЕТАЛЛ", стивидорное предприятие ОАО "Северсталь" в Санкт-Петербурге, обработало 177 судов и прин...  

29.11.2012 12:42

RUSTEEL стала лауреатом всероссийского конкурса "Лучшая сбытовая сеть 2012".

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции (РСПМ) ежегодно проводит конкурс среди мета...  

29.11.2012 12:27

"Русал" увеличил за 9 мес производство порошков на СУАЛ-ПМ на 15% - до 3,3 тыс тонн.

ООО "СУАЛ-ПМ" (предприятие ОК "Русал", Иркутской область) увеличило в январе-сентябре 2012 года производство порошковой металлургии на 14,7% по с...  

29.11.2012 12:18

RUSTEEL - "Лучшая металлобаза Дальнего Востока 2012".

16 ноября 2012 года в Москве завершилась 18-я международная выставка "Металл-Экспо 2012". Масштабный выставочно-конгрессный форум собрал ведущие...  

29.11.2012 12:14

Компания "Северсталь" провела "День гринфилдов".

Компания ОАО "Северсталь" (далее – "Северсталь" или компания), одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнод...  

29.11.2012 12:11

Мексика до 2016 г сохранила антидемпинговую пошлину на стальной лист в рулонах из РФ.

Министерство экономики Мексики продлило до июня 2016 года антидемпинговые меры - пошлины в размере 29,3% - в отношении стального листа в рулона...  

29.11.2012 11:48

Правление ФСТ утвердило на 2013 г рост грузового тарифа РЖД на 7% [Версия 1].

Правление Федеральной службы по тарифам на заседании во вторник утвердило индексацию в 2013 году грузового тарифа РЖД на 7%, сообщил агентст...  

29.11.2012 11:46

На Челябинском металлургическом комбинате запущена подстанция "Каштак"

На Челябинском металлургическом комбинате, входящем в компанию "Мечел", введен в эксплуатацию автотрансформатор мощностью 125 мВА на подста...  

29.11.2012 11:44

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко посетил объект строительства агломашины №1 МК "Запорожсталь".

28 ноября 2012 года, в ходе рабочего визита на МК "Запорожсталь", председатель Запорожской областной государственной администрации Александр...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>