Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 28.11.2012

28.11.2012 17:08

"Ростехнологии" уступают контроль в крупном производителе титана. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 27 ноября 2012

"Ростехнологии" продают 45,42% акций одного из крупнейших в мире производителей титана "ВСМПО-Ависма". После сделки контроль над компанией п...  

28.11.2012 14:17

Донецкий электрометаллургический завод временно намерены остановить. Рабочие уйдут в отпуск.

На Донецком электрометаллургическом заводе (ДЭМЗ) временно планируют остановить производство, а рабочих отправить в отпуск. Информацию об...  

28.11.2012 14:15

Мэр Лондона пригласил к себе изгнанную "санкюлотами" ArcelorMittal.

Мэр Лондона Борис Джонсон, находясь с деловым визитом в Индии, высмеял социалистическое правительство Франции за нежелание сотрудничать с...  

28.11.2012 13:53

Прибыль Металлоинвеста выросла на 23%.

ОАО ХК "Металлоинвест" в январе-сентябре 2012 года по сравнению с этим же периодом 2011 увеличило чистую прибыль на 23%, до 12,664 млрд руб. Об этом св...  

28.11.2012 12:48

Совместная пресс-конференция Дмитрия Медведева и Премьер-министра Франции Жан-Марка Эйро.

Стенограмма:Ж-М.Эйро (как переведено): Господин Премьер-министр Дмитрий Медведев! Я ещё раз перед прессой хочу сказать, что я удовл...  

28.11.2012 12:17

ВТБ выдал предприятиями УГМК кредиты на 1,9 млрд руб.

Второй по величине банк РФ - ВТБ предоставил Среднеуральскому медеплавильному заводу (входит в группы "Уральской горно-металлургической к...  

28.11.2012 12:14

"Южуралникель" остановил производство и будет трудоустраивать своих работников.

ОАО "Южуралникель" (Орск, входит в состав ОАО "Мечел" ) остановило производство из-за низких рыночных цен на продукцию; три тысячи работников...  

28.11.2012 12:12

"Русская Сталь" против безвозмездной передачи РЖД железнодорожной инфаструктуры.

Некоммерческое партнерство "Русская сталь", объединяющее крупнейшие металлургические компании РФ, считает, что развитие железнодорожной ...  

28.11.2012 11:53

Производство в металлургии Киргизии "рухнуло" на 66,2%.

В промышленности Киргизии за 10 месяцев 2012 года объем производства по сравнению с соответствующим периодом 2011 года снизился почти на 40% соо...  

28.11.2012 11:49

Группа компаний "РИМЕРА" начала отгрузки в адрес "СИБУРа".

Завод "Соединительные отводы трубопроводов", а также чешское предприятие по производству магистрального оборудования MSA, входящие в соста...  

28.11.2012 11:46

ТМК объявляет консолидированные результаты деятельности за третий квартал и девять месяцев 2012 года в соответствии с МСФО

ТМК ОБЪЯВЛЯЕТ КОНСОЛИДИРОВАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ И ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ 2012 ГОДА В СООТВЕТСТВИИ С МСФОИнформация, со...  

28.11.2012 11:42

ТМК и ММК провели Координационный совет на ВТЗ.

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), состоялось очередное заседание Координационно...  

28.11.2012 11:40

ТМК в ноябре поставит 5 тыс тонн труб для газопровода "Южный поток".

ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК) поставит 5 тысяч тонн труб большого диаметра в ноябре для газопровода "Южный поток", заявил в х...  

28.11.2012 11:40

Череповецкий Меткомбанк не исключает в будущем привлечения новых акционеров.

Череповецкий Меткомбанк , подконтрольный владельцу "Северстали" Алексею Мордашову, в 2013 году планирует снизить темпы роста бизнеса, сосре...  

28.11.2012 11:40

Группа Магнезит и LUCKS Feuerfesttechnik GmbH заключили соглашение о сотрудничестве.

Группа Магнезит, признанный лидер в сфере производства магнезиальных огнеупоров, и LUCKS Feuerfesttechnik, международная инжиниринговая и сервисная...  

28.11.2012 11:39

Капитальные затраты ТМК в 2013 году могут быть ниже $450 млн.

Капитальные затраты ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК) в 2013 году могут быть ниже 450 миллионов долларов, заявил в ходе телефонной ...  

28.11.2012 11:38

Металлурги провели четвертый координационный совет с АВТОВАЗом.

На металлургическом заводе им.А.К.Серова состоялся четвёртый в этом году координационный совет с представителями ОАО "АВТОВАЗ". В составе д...  

28.11.2012 11:38

Globaltrans дополнительно заплатит "Металлоинвесту" 1,013 млрд руб за ж/д оператора.

Globaltrans заплатит группе "Металлоинвест" , одному из крупнейших в мире производителей железной руды, окатышей и горячебрикетированного желез...  

28.11.2012 11:38

В ОМЗ-Спецсталь введен в опытно-промышленную эксплуатацию новый токарный станок.

На предприятии ОМЗ-Спецсталь, входящем в Группу ОМЗ, введен в опытно-промышленную эксплуатацию новый токарный станок типа SR 4 -330/20m производ...  

28.11.2012 11:35

СП "РУТГЕРС СЕВЕРТАР" получило разрешение на строительство.

ООО "РУТГЕРС СЕВЕРТАР" — совместное предприятие компании RUTGERS Holding Germany GmbH и ОАО "Северсталь" — получило разрешение на строительство первог...  

28.11.2012 11:30

2012 год станет для ВСМПО рекордным.

Как заявил генеральный директор ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" Михаил Воеводин, по итогам 2012 года корпорация произведет более 31 тысячи тонн...  

28.11.2012 11:22

Железнодорожники высоко оценили качество продукции ЕВРАЗ НТМК.

ЕВРАЗ НТМК получил престижную награду от некоммерческого партнерства "Объединение производителей железнодорожной техники" (НП "ОПЖТ") за п...  

28.11.2012 10:01

Рекультивацией Коркинского разреза может заняться Русская медная компания.

Сегодня Михаил Юревич выступил с предложением по применению отходов будущего Томинского горно-обогатительного комбината (Сосновский рай...  

28.11.2012 10:00

До запуска Михеевского ГОКа осталось чуть меньше года.

Губернатор Михаил Юревич сегодня побывал на площадке Михеевского ГОКа в Варненском районе – самого масштабного проекта по строительству...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>