Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 18.09.2013

18.09.2013 11:59

"Норникель" не будет занимать деньги для выплаты дивидендов - Потанин.

ОАО "ГМК "Норильский никель" не планирует привлекать кредиты для выплаты дивидендов акционерам, заявил а интервью телеканалу "Россия 24" ген...  

18.09.2013 10:38

Ижорский трубный завод компании "Северсталь" завершает инвестиционную программу.

Расположенный в Санкт-Петербурге актив ОАО "Северсталь" - ЗАО "Ижорский трубный завод" приступил к завершающему этапу инвестиционной прогр...  

18.09.2013 10:35

Африканские приключения Миттала. "ИА "Минпром (Украина)"". 18 сентября 2013

Пока глава совета директоров концерна ArcelorMittal Лакшми Миттал вел непростые переговоры с Еврокомиссией о судьбе своих европейских предприя...  

18.09.2013 10:18

Июльский экспорт черного лома из США снизился до 1,2 млн тонн.

Как сообщает Metal Bulletin, экспорт черного лома снизился в июле до 3-месячного минимума под влиянием общего укрепления доллара. Согласно опубли...  

18.09.2013 10:18

Китай закроет 15 млн. тонн избыточных стальных мощностей в 2015 г.

Согласно информации Госсовета КНР, Китай должен сократить производство автомобилей, использование угля, стальные производственные мощно...  

18.09.2013 10:06

В январе-августе заводы Коломойского сократили выпуск ферросплавов на 23%.

В январе-августе 2013 г. украинские ферросплавные предприятия снизили производство по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 23%, ...  

18.09.2013 10:03

ПНТЗ расширил сортамент.

В Финишном центре по производству и обработке труб нефтяного сортамента Первоуральского новотрубного завода разработана и успешно опроб...  

18.09.2013 09:55

Ruukki впервые представила новые марки специальных сталей в Украине.

5 сентября 2013 г. подразделение компании Ruukki Metals впервые представило в Украине новые марки специальных сталей компании. Презентация состоял...  

18.09.2013 09:54

Металлоконструкции для ЗАО "Приосколье".

Службой продаж металлоконструкций заключен контракт на изготовление металлоконструкций инкубатория в Токаревском районе Тамбовской обл...  

18.09.2013 09:46

Литейно-прокатный комплекс ОМК ввел в эксплуатацию установку по производству шредерованного лома.

Литейно-прокатный комплекс (ЛПК, филиал ОАО "ОМК-Сталь", Выксунский район, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургиче...  

18.09.2013 09:45

Модернизация производства ММК-МЕТИЗ укрепила рыночные позиции предприятия.

Об этом рассказал заместитель директора ОАО "ММК-МЕТИЗ" по техническому перевооружению и перспективному развитию Николай Караваев, выступ...  

18.09.2013 09:31

Юрий Бокачев назначен управляющим директором NLMK DanSteel.

Юрий Бокачев назначен управляющим директором NLMK DanSteel A/S, датского предприятия дивизиона НЛМК Европа Толстый Лист. В этой должности Юрий Бо...  

18.09.2013 09:09

Компания ОМЗ-Спецсталь получила Сертификат Bureau Veritas.

Компания ОМЗ-Спецсталь, входящая в Группу ОМЗ, успешно прошла освидетельствование производства стальных поковок, предназначенных для суд...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>