Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 27.09.2013

27.09.2013 18:38

Магнитогорский меткомбинат проводит реконструкцию доменной печи № 6.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" объявил о реконструкции шестой доменной печи."По сути, речь идет о строительстве новой пе...  

27.09.2013 17:36

Сбербанк профинансирует инвестиционные проекты в Иркутской области на 600 млн долларов.

Сбербанк России профинансирует ряд инвестиционных проектов в Иркутской области, крупнейший из которых - Братский электрометаллургически...  

27.09.2013 17:18

На Энергомашспецстали изготовлен первый в странах СНГ цельнокованый шабот из слитка 415 тонн.

Впервые в странах СНГ ПАО "Энергомашспецсталь" (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) изготовило и отгрузил...  

27.09.2013 14:58

Сбербанк и Иркутская обл. заключили соглашение о сотрудничестве.

Сбербанк России и правительство Иркутской области заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили глава Сбербан...  

27.09.2013 14:30

"Стальинвест" наращивает свое присутствие на рынке металлоконструкций.

С.Масленников, генеральный директор компании "Стальинвест", принял участие в Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры: оборудо...  

27.09.2013 14:30

Произодственные мощности СПК в 2014-15 гг. достигнут 960 тыс. т.

А.Селин, директор производственно-складского комплекса СПК СПб, представил на 4-й Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры: обо...  

27.09.2013 14:29

Петрометалл: расширение спектра сервисных услуг - необходимое условие для выживания.

С докладом "Диверсификация металлоторгового бизнеса за счет расширения спектра металлосервисных услуг" на конференции "Сервисные металло...  

27.09.2013 14:23

Экспорт черного лома из РФ в страны СНГ: статистика ФТС "потеряла" почти 400 тыс тонн.

Согласно официальным данным, приведенным на сайте ФТС РФ, за 7 месяцев 2013 г объем экспорта металлолома из РФ в страны СНГ составил 471,2 тыс т. ...  

27.09.2013 14:23

Импорт стальной продукции в РФ из стран СНГ: статистика ФТС не учла почти 700 тыс тонн.

Согласно официальным данным, приведенным на сайте ФТС РФ, за 7 месяцев 2013 г объем импорта черных металлов (72 группа кодов ТНВЭД кроме 7201-7204) в...  

27.09.2013 13:57

Украинский прокат продолжает дешеветь.

Экспортные цены на металлопродукцию в украинских портах в период с 19 по 26 сентября 2013 г снизились по большинству позиций, кроме сортового п...  

27.09.2013 13:02

НПК "Механобр-техника" приняла участие в 12-ой Международной выставке "НЕВА-2013".

В Санкт-Петербурге на территории "ЛЕНЭКСПО" с 24 по 27 сентября 2013 г. проходит 12-ая Международная выставка и конференция по судоходству, деяте...  

27.09.2013 12:40

Корпорация ВСМПО-АВИСМА принимает участие в выставке вооружений Russia Arms EXPO 2013.

25 сентября группа менеджеров Корпорации ВСМПО-АВИСМА начала свою работу на выставке вооружений Russia Arms EXPO 2013, открывшейся в Нижнем Тагиле н...  

27.09.2013 12:40

Корпорация ВСМПО-АВИСМА принимает участие в выставке вооружений Russia Arms EXPO 2013.

25 сентября группа менеджеров Корпорации ВСМПО-АВИСМА начала свою работу на выставке вооружений Russia Arms EXPO 2013, открывшейся в Нижнем Тагиле н...  

27.09.2013 12:28

Предприятия Группы ММК принимают участие в 4-й Общероссийской конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок".

Сегодня в Санкт-Петербурге начинает работу 4-я Общероссийская конференция "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок", орга...  

27.09.2013 12:27

Вторчермет НЛМК ввел в эксплуатацию шредерную установку для переработки металлолома в Подольске.

Компания "Вторчермет НЛМК" (входит в Группу НЛМК), одна из крупнейших ломозаготовительных сетей в России, ввела в эксплуатацию новую высоко...  

27.09.2013 12:27

Вторчермет НЛМК ввел в эксплуатацию шредерную установку для переработки металлолома в Подольске.

Компания "Вторчермет НЛМК" (входит в Группу НЛМК), одна из крупнейших ломозаготовительных сетей в России, ввела в эксплуатацию новую высоко...  

27.09.2013 12:22

"Северсталь" завершает первый этап реконструкции главной понизительной подстанции на Череповецкой площадке.

На Череповецком металлургическом комбинате, одном из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "...  

27.09.2013 12:12

"Северсталь" завершает первый этап реконструкции главной понизительной подстанции на Череповецкой площадке.

На Череповецком металлургическом комбинате, одном из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "...  

27.09.2013 09:31

На альметьевском предприятии "РИМЕРЫ" стартовали работы по строительству второй очереди литейной линии.

На заводе "Алнас" состоялась торжественная церемония закладки второй очереди литейной линии – крупнейшего инвестиционного проекта, напра...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>